Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1993

11 "А" класс
Классный руководитель:
Мейлер Зоя Алексеевна

1.    Алешин Максим Николаевич

2.    Батракова Елена Николаевна

3.    Бахрова Екатерина Валерьевна

4.    Баутин Алексей Александрович

5.    Беленов Роман Алексеевич – серебро

6.    Гуляева Полина Александровна – серебро

7.    Егорова Ольга Анатольевна

8.    Зубарев Роман Андреевич

9.    Кривошеев Павел Валерьевич

10. Кутергина Ирина Валерьевна

11. Никулин Максим Сергеевич

12. Павлова Наталья Валерьевна – серебро

13. Пузикова Светлана Александровна

14. Поршнев Александр Валерьевич

15. Романова Ольга Юрьевна – серебро

16. Розенталь Роман Маркович

17. Сбоев Алексей Альфредович

18. Сергеев Александр Евгеньевич

19. Сморгонская Мария Андреевна

20. Старкин Дмитрий Викторович

21. Тихомиров Владимир Викторович

22. Ульянцев Евгений Александрович

23. Хромов Максим Аркадьевич

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Кревская Валентина Федоровна

1.    Алексеев Максим Александрович

2.    Бубукин Владимир Игоревич

3.    Бухвалов Андрей Сергеевич

4.    Введенекий Николай Вадимович

5.    Дорф Леонид Александрович

6.    Ерухимов Виктор Львович – серебро

7.    Завьялов Виктор Анатольевич

8.    Зорина Мария Владимировна

9.    Извольская Ольга Сергеевна

10. Каменецкий Игорь Эвзорович

11. Киселева Елена Владимировна

12. Лещинский Сергей Михайлович

13. Лаганин Артем Александрович

14. Монич Дмитрий Викторович

15. Мерзон Роман Ильич

16. Починка Ирина Григорьевна

17. Портнов Алексей Юрьевич

18. Ротков Василий Сергеевич

19. Сурикова Ольга Олеговна

20. Таланова Людмила Владимировна

21. Хмельницкий Александр Леонидович – серебро

22. Хетагуров Реваж Тезович

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Колчинская Галина Евгеньевна

1.    Акишина Юлия Олеговна

2.    Бажаева Юлия Вячеславовна

3.    Беляев Евгений  Павлович

4.    Водопьянов Александр Валентинович

5.    Грудзинская Надежда Александровна

6.    Калетурина Татьяна Валентиновна

7.    Картолин Александр Георгиевич

8.    Курицин Алексей Владимирович

9.    Мальцев Кирилл Владимирович

10. Мурзинов Денис Николаевич

11. Плехов Дмитрий Александрович

12. Пестов Евгений Евгеньевич

13. Преображенская Валентина Анатольевна

14. Рыков Алексей Витальевич

15. Савельева Анастасия Владимировна

16. Силиванов Илья Николаевич

17. Семенов Дмитрий Иванович

18. Суров Василий Андреевич

19. Уманский Леонид Янович

20. Шайтанов Денис Львович

21. Юнина Ольга Александровна

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Евстифеев Валентин Александрович

1.    Бородина Елена Эдуардовна

2.    Веселов Андрей Николаевич

3.    Вериялов Владислав Владимирович

4.    Гуськов Евгений Михайлович

5.    Деханова Людмила Анатольевна – серебро

6.    Дугина Татьяна Николаевна

7.    Дюнин Егор Евгеньевич

8.    Иванова Елена Владимировна

9.    Королина Ирина Валентиновна

10. Кукушкин Виктор Алексеевич

11. Лейких Андрей Михайлович

12. Муравьев Юрий Александрович

13. Миллер Анна Александровна

14. Новоселова Юлия Владимировна

15. Полозова Ольга Игоревна

16. Плеханова Елена Владимировна

17. Пасека Анна Анатольевна

18. Свинцова Оксана Юрьевна – серебро

19. Соболинский Артем Владимирович

20. Соколов Александр Васильевич

21. Шагин Михаил Юрьевич

22. Шиндялов Сергей Александрович

23. Хабибулина Ассия Рашидовна

24. Зусин Денис Григорьевич