Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1994

11 "А" класс
Классный руководитель:
Павловская Валентина Борисовна

1.    Баркалов Константин Александрович – серебро

2.    Белых Вячеслав Олегович

3.    Васенков Алексей Андреевич

4.    Горностаев Дмитрий Александрович

5.    Горшкова Ольга Станиславовна – золото

6.    Журанская Инна Михайловна – серебро

7.    Калентьев Александр Владимирович

8.    Комраков Николай Львович – серебро

9.    Красильник Надежда Захариевна – серебро

10. Краснокутский Иван Игоревич

11. Лебединский Максим Сергеевич

12. Малышева Юлия Владимировна

13. Метелев Максим Львович

14. Моисеева Ирина Викторовна

15. Николаев Всеволод Эмильевич

16. Панова Татьяна Викторовна

17. Перелыгина Ольга Викторовна – золото

18. Перов Кирилл Евгеньевич

19. Пирумова Ольга Константиновна

20. Смирнов Алексей Николаевич – золото

21. Солдаткин Алексей Олегович – серебро

22. Тартыгин Антон Нефодиевич

23. Шабанов Алексей Владимирович

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Монич Татьяна Петровна

1.    Бубукин Алексей Игоревич

2.    Виноградов Сергей Валерьевич

3.    Гавриленко Ольга Владимировна

4.    Гарлюпин Юрий Николаевич

5.    Густов Павел Владиславович

6.    Додин Илья Евгеньевич

7.    Дырдин Максим Зотович

8.    Журавлев Дмитрий Борисович

9.    Кутьин Михаил Александрович

10. Матвеева Виктория Игоревна

11. Мальцева Ирина Владимировна

12. Пелиновская Наталья Ефимовна

13. Софронов Дмитрий Игоревич

14. Турчин Илья Викторович

15. Щербакова Наталья Александровна

 













11 "В" класс
Классный руководитель:
Евстратова Людмила Павловна

1.    Артемьев Дмитрий Валерьевич – серебро

2.    Бондарь Дмитрий Анатольевич

3.    Галкина Елена Владимировна – серебро

4.    Дягилев Илья Аркадьевич

5.    Катина Елена Валерьевна – серебро

6.    Карпычев Михаил Владимирович

7.    Кулагин Дмитрий Игоревич

8.    Лебедева Елена Александровна – серебро

9.    Логинов Евгений Александрович

10. Литвиненко Тимур Александрович

11. Мосин Илья Александрович

12. Охапкина Анастасия Александровна

13. Полухин Николай Владимирович

14. Постникова Надежда Николаевна

15. Сальникова Ирина Александровна

16. Санин Петр Дмитриевич

17. Соломин Вадим Станиславович

18. Туркина Наталья Александровна – золото

19. Ходов Николай Владимирович – серебро

20. Шашкин Алексей Владимирович

 












11 "Г" класс
Классный руководитель:
Шилков Роман Николаевич

1.    Белова Ольга Юрьевна

2.    Бейненсон Леонид Борисович

3.    Буянова Елена Сергеевна

4.    Езерский Кирилл Александрович

5.    Козлова Наталья Владимировна

6.    Колчин Павел Дмитриевич

7.    Колданов Петр Александрович

8.    Корнилов Сергей Владимирович

9.    Коробко Владимир Сергеевич

10. Лихачев Станислав Валерьевич

11. Манин Иван Юрьевич

12. Назаров Андрей Владимирович

13. Осипенко Алексей Дмитриевич

14. Овчинникова Елена Викторовна

15. Шилов Алексей Николаевич

16. Шипков Алексей Николаевич

 






















11 "Д" класс
Классный руководитель:
Зубкова Ирина Григорьевна

1.    Башкирова Ольга Романовна – золото

2.    Борисенко Роман Валерьвич

3.    Бузун Михаил Петрович

4.    Дынкевич Татьяна Григорьевна

5.    Зернов Евгений Евгеньевич

6.    Иванов Михаил Алексеевич

7.    Кокурина Мария Александровна

8.    Леснова Мария Юрьевна

9.    Малинева Ксения Владимировна

10. Ремер Елена Константиновна

11. Рябова Наталья Олеговна

12. Соколов Герман Евгеньевич

13. Сухарев Павел Михайлович

14. Улнетов Михаил Юрьевич

15. Черных Роман Сергеевич

16. Шевченко Илья Александрович

17. Шейнер Евгения Райвилевна