Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1995

11 "А" класс
Классный руководитель:
Стеблева Римма Ивановна

1.    Агабекова КсенияВладимировна

2.    Бадин АндрейВикторович

3.    Гильманов Андрей Михайлович

4.    Глядешкина Елена Николаевна

5.    Дроздова Елена Павловна – серебро

6.    Зудилова Инна Николаевна

7.    Иткина Ольга Витальевна

8.    Колтун Екатерина Ефимовна

9.    Кокин Андрей Владимирович

10. Корениц Екатерина Александровна

11. Курина Анна Владимировна – серебро

12. Лейкин Максим Валентинович

13. Луатвилли Елена Владимировна – золото

14. Мельников Дмитрий Александрович

15. Поляшенко Мария Валерьевна

16. Солдатенков Андрей Викторович

17. Стеблев Юрий Олегович

18. Пивоваров Дмитрий Владимирович

19. Трубицына Ирина Владимировна – серебро

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Тихомирова Нина Григорьевна

1.    Абрамов Сергей Владимирович

2.    Борисов Александр Евгеньевич

3.    Бочкарев Данила Андреевич

4.    Горский Алексей Кириллович

5.    Зорин Андрей Владимирович

6.    Ковалев Дмитрий Александрович

7.    Кочетков Сергей Игоревич

8.    Крюков Михаил Андреевич

9.    Кузьмин Анатолий Валерьевич

10. Линев Александр Алекесандрович

11. Морозова Екатерина Николаевна

12. Орешкин Станислав Вадимович

13. Сучков Андрей Александрович

14. Толкачева Марина Викторовна

15. Федосеев Михаил Борисович

16. Февралев Александр Викторович

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Плотникова Тамара Николаевна

1.    Волков Олег Александрович

2.    Воронцов Денис Евгеньевич

3.    Десницкая Ольга Германовна

4.    Дрэгич Юрий Александрович

5.    Зеленогорский Виктор Владимирович

6.    Иванов Александр Михайлович

7.    Коротков Константин Валерьевич

8.    Логинов Олег Владимирович

9.    Лях Михаил Юрьевич

10. Перевезенцев Илья Александрович

11. Резников Евгений Дмитриевич

12. Сачкова Мария Сергеевна

13. Солнышкин Дмитрий Владимирович

14. Спиридонов Егор Александрович

15. Дойно Татьяна Семеновна

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Пименова Валентина Васильевна

1.    Буянова Мария Николаевна

2.    Вдовичев Сергей Николаевич

3.    Грачев Илья Сергеевич

4.    Зеленский Илья Владимирович

5.    Ляхович Павел Владимирович

6.    Милица Наталья Владимировна

7.    Павлова Елена Александровна

8.    Парамонов Сергей Львович

9.    Переплетчиков Андрей Михайлович

10. Петрунин Денис Николаевич

11. Потапов Иван Александрович

12. Полюшенко Сергей Сергеевич

13. Резвова Ольга Александровна – серебро

14. Решеткина Ирина Игоревна

15. Самохвалова Юлия Викторовна

16. Смильг Александра Михайловна

17. Селегененко Алексей Александрович

18. Шпиро Инна Владимировна