Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1997

11 "А" класс
Классный руководитель:
Фурман Евгения Андреевна

1.    Бодров Сергей Борисович

2.    Грибков Борис Александрович

3.    Давыдов Илья Александрович

4.    Диденкулова Ирина Игоревна

5.    Долгих Михаил Андреевич

6.    Дрейбанд Марк Самуилович

7.    Дрожжев Юрий Владимирович

8.    Зеленцова Ирина Сергеевна

9.    Каган Михаил Александрович

10. Купцова Александра Семёновна

11. Летягина Елена Николаевна

12. Лысов Михаил Сергеевич

13. Масленников Роман Олегович – золото

14. Павленко Антон Юрьевич

15. Пройдакова Екатерина Владимировна – серебро

16. Радаев Михаил Александрович

17. Суходоев Павел Леонидович

18. Троицкий Денис Аркадьевич

19. Чиж Олег Владимирович – серебро

20. Шалеев Михаил Владимирович – серебро

21. Шаль Анатолий Анатольевич

22. Широков Виктор Евгеньевич

23. Шульц Екатерина Михайловна

24.   Юдин Александр Александрович

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Сорокина Римма Васильевна

1.    Бажин Александр Сергеевич

2.    Большаков Алексей Петрович

3.    Бугрова Александра Сергеевна

4.    Буянов Алексей Николаевич

5.    Ваганов Максим Юрьевич

6.    Галанов Илья Геннадьевич

7.    Горбачев Петр Александрович

8.    Зубарев Роман Фёдорович – серебро

9.    Ильина Мария Геннадьевна – серебро

10. Клименко Анатолий Владимирович

11. Курганов Юрий Борисович

12. Лопатин Игорь Владимирович

13. Мещерякова Анастасия Викторовна

14. Овсянникова Валентина Андреевна

15. Павельева Евгения Александровна

16. Прахов Илья Андреевич

17. Рыбушкин Глеб Станиславович

18. Самохвалова Ксения Романовна – золото

19. Семиков Сергей Александрович

20. Смирнова Екатерина Сергеевна

21. Соколов Артем Владимирович

22. Солина Евгения Михайловна

23. Усанов Алексей Анатольевич

11 "В" класс
Классный руководитель:
Тихонова Алла Мефодьевна

1.    Анисимов Евгений Игоревич

2.    Голубцов Александр Всеволодович

3.    Дмитриевская Наталия Всеволодовна

4.    Зинченко Дмитрий Игоревич

5.    Исаков Рушан Равильевич

6.    Красильников Алексей Александрович

7.    Кротов Николай Владимирович

8.    Курышева Мария Сергеевна

9.    Кустиков Дмитрий Владимирович

10. Кучеренко Михаил Андреевич

11. Мишин Григорий Николаевич

12. Овсянников Иван Ильич

13. Осипов Александр Викторович

14. Сазонтов Владимир Александрович – золото

15. Теплицкая Анна Яковлевна – серебро

16. Туркин Николай Александрович

17. Улановская Анна Борисовна

18. Челышев Кирилл Игоревич

19. Янин Дмитрий Валентинович

20. Яшин Евгений Владимирович

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Евстратова Людмила Павловна

1.    Ананьев Игорь Игоревич

2.    Белов Александр Сергеевич

3.    Белоногова Вера Юрьевна

4.    Богданович Екатерина Александровна

5.    Галюк Вадим Владимирович

6.    Гонов Дмитрий Александрович

7.    Гонин Георгий Сергеевич

8.    Жарова Нина Александровна

9.    Жибоедов Иван Валерьевич

10. Иконников Антон Владимирович

11. Каменецкий Евгений Эвзорович

12. Косариков Артем Дмитриевич

13. Красильникова Людмила Владимировна – серебро

14. Мазина Анна Александровна

15. Осипова Светлана Александровна

16. Папков Максим Дмитриевич

17. Пестов Алексей Евгеньевич

18. Рыпина Ирина Иовифовна – серебро

19. Савельев Александр Евгеньевич

20. Сергиевский Андрей Сергеевич

21. Соловьев Александр Андреевич

22. Сорохтин Михаил Михайлович

23. Удовыдченков Илья Анатольевич – серебро

24. Чеботарь Наталия Евгеньевна