Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1998

11 "А" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.    Айвазьян ИгорьАртемович

2.    Бажин Олег Сергеевич

3.    Борисов Игорь Валерьевич

4.    Бойко Артем Григорьевич

5.    Брур Евгения Аркадьевна

6.    Бурлакова Вера Сергеевна

7.    Бубис Ольга Ильинична

8.    Гаврилин Василий Евгеньевич

9.    Зотов Павел Алексеевич

10. Кочеткова Ирина Анатольевна

11. Лукович Кирилл Вячеславович

12. Мартынова Татьяна Владимировна

13. Никитин Сергей Владимирович

14. Нюнина Ольга Александровна

15. Окунев Глеб Сергеевич

16. Панкратов Константин Леонидович

17. Парахоняк Алексей Никитович

18. Погодина Татьяна Ярославовна

19. Скрипко Марк Ольгердович

20. Сперанская Вероника Вадимовна

21. Торохова Евгения Вячеславовна

22. Троицкий Никита Романович

23. Шаманина Марина Викторовна

24. Шпагина Вероника Сергеевна – серебро

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Устинова Елена Руслановна

1.    Андреев Дмитрий Александрович

2.    Балыкина Наталия Евгеньевна – золото

3.    Брусин Илья Савельевич

4.    Выдрин Максим Олегович

5.    Ганз Юлия Ильинична

6.    Ганин Артем Евгеньевич

7.    Главинский Алексей Анатольевич

8.    Головачев Дмитрий Андреевич

9.    Грибов Дмитрий Владимирович

10. Дождиков Антон Валентинович

11. Емциров Дмитрий Валентинович

12. Ефименко Ирина Сергеевна – серебро

13. Илюхина Ирина Игоревна

14. Колпаков Александр Викторович

15. Матвеев Михаил Сергеевич

16. Певницкая Анна Александровна

17. Пекерская Ирина Александровна – золото

18. Петрова Ольга Витальевна – серебро

19. Петровский Александр Сергеевич

20. Питерская Мария Никитична

21. Рыжов Андрей Анатольевич

22. Старинов Алексей Сергеевич

23. Субботин Андрей Сергеевич

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Чернышева Валентина Гавриловна

1.    Борзенкова Ирина Валерьевна – серебро

2.    Быкова Юлия Владимировна

3.    Вихарев Александр Анатольевич

4.    Воробьева Юлия Валерьевна

5.    Воронина Елена Анатольевна

6.    Гагаев Андрей Александрович

7.    Джелилев Сергей Александрович

8.    Еремин Иван Сергеевич

9.    Калинин Алексей Владимирович

10. Катичев Антон Владимирович

11. Крупнова Ольга Александровна

12. Кузнецов Дмитрий Максимович

13. Курис Яна Дмитриевна – золото

14. Крылова Нина Юрьевна

15. Лаврова Анна Андреевна

16. Ларионов Леонид Александрович

17. Пермяков Дмитрий Сергеевич – золото

18. Проскурякова Юлия Викторовна

19. Смирнов Сергей Александрович

20. Соколов Дмитрий Юрьевич

21. Цай Евгения Сергеевна

22. Черных Михаил Сергеевич

23. Шальнов Сергей Владимирович

24. Шарова Надежда Петровна

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Макарычева Мария Вадимовна

1.    Барышев Владимир Рудольфович

2.    Богомолова Екатерина Владимировна

3.    Бояринов Василий Александрович

4.    Денисова Иветта Сергеевна

5.    Дмитриева Юлия Ивановна

6.    Дягилев Кирилл Аркальевич – серебро

7.    Жихарев Александр Владимирович

8.    Иванов Антон Алексеевич

9.    Лавитас Игорь Ильич

10. Мансфельд Дмитрий Анатольевич

11. Марков Андрей Павлович

12. Мартьянов Кирилл Алексеевич

13. Маклин Дмитрий Евгеньевич

14. Морозкин Михаил Владимирович

15. Мучников Анатолий Борисович

16. Мухина Марина Валерьевна

17. Никитин Алексей Игоревич

18. Печников Дмитрий Валерьевич

19. Полулях Андрей Вячеславович

20. Скалыга Вадим Александрович

21. Соболев Дмитрий Игоревич – серебро

22. Судариков Роман Алексеевич

23. Торопкин Сергей Александрович

24. Чернова Екатерина Владимировна

25. Чуев Клим Игоревич

26. Шашкина Ирина Владимировна – золото