Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1999

11 "А" класс
Классный руководитель:
Пименова Валентина Васильевна

1.    Бодрова Татьяна Борисовна – золото

2.    Вилкова СветланаСергеевна

3.    Даровский Алексей Александрович

4.    Иванов Александр Олегович

5.    Конищев Константин Борисович

6.    Кузнецов Максим Сергеевич

7.    Лобанов Андрей Вадимович

8.    Малиновская Лидия Сергеевна

9.    Мархасин Евгений Михайлович

10. Маштаков Антон Андреевич

11. Медвецкий Артем Андреевич

12. Миннигалеев Константин Игоревич

13. Николайчук Никита Викторович

14. Новоселова Ольга Владимировна

15. Поляков Олег Иванович

16. Пономарева Татьяна Сергеевна – серебро

17. Ромашова Елена Андреевна

18. Сазонова Ольга Владимировна

19. Семенов Роман Валентинович

20. Сергеев Михаил Александрович

21. Сорохтин Евгений Михайлович

22. Стариков Василий Сергеевич

23. Степанова Полина Андреевна

24. Сяба Алексей Владимирович

25. Удалов Олег Георгиевич

26. Шиванов Владимир Владимирович

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Иванова Татьяна Анатольевна

1.    Афраймович Лев Григорьевич – серебро

2.    Антипов Сергей Петрович – серебро

3.    Бакунов Евгений Анатольевич

4.    Болдырев Сергей Николаевич

5.    Воробьев Андрей Сергеевич

6.    Гаврилов Петр Константинович

7.    Глазов Никита Викторович

8.    Долгов Михаил Сергеевич

9.    Жаров Александр Александрович

10. Забытин Роман Александрович

11. Захаров Денис Львович

12. Кустов Михаил Александрович

13. Лебедев Алексей Витальевич – серебро

14. Мартьянов Владимир Юрьевич – золото

15. Маслов Виктор Александрович

16. Мочалова Алла Игоревна

17. Патунин Павел Сергеевич

18. Перелюбский Антон Маркович

19. Потапов Олег Андреевич

20. Пянькин Сергей Валерьевич

21. Рубчинская Елизавета Львовна

22. Самыков Павел Анатольевич

23. Тихонов Михаил Алексеевич

24. Торба Светлана Тарасовна

25. Хорева Надежда Александровна – серебро

26. Щеголев Дмитрий Александрович

27. Юрина Александра Викторовна

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Калинкина Елена Георгиевна

1.    Белоусов Максим Владимирович

2.    Дорф Михаил Александрович – серебро

3.    Дувин Андрей Валентинович

4.    Железнякова Ирина Сергеевна

5.    Жмогинов Андрей Игоревич – серебро

6.    Забровский Евгений Владимирович

7.    Иванов Вячеслав Александрович

8.    Каган Григорий Александрович

9.    Константинова Дарья Николаевна

10. Кревская Анна Михайловна

11. Крутикова Ольга Игоревна

12. Кудряшов Александр Евгеньевич

13. Менсова Анна Сергеевна

14. Мощенков Дмитрий Сергеевич

15. Никишин Сергей Георгиевич

16. Орлов Михаил Львович

17. Пикулин Александр Викторович

18. Пименов Василий Владимирович

19. Соколов Андрей Владимирович – серебро

20. Фаизов Алексей Олегович

21. Царевская Татьяна Сергеевна

22. Шевцов Виктор Борисович

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Голикова Елена Георгиевна

1.    Баланов Юрий Александрович

2.    Баранова Мария Александровна – золото

3.    Башкатов Сергей Николаевич

4.    Большакова Юлия Владимировна

5.    Бредихин Дмитрий Владимирович

6.    Бучин Сергей Анатольевич

7.    Вдовиченко Роман Сергеевич

8.    Вировлянская Маргарита Анатольевна – золото

9.    Владимирская Юлия Юрьевна – серебро

10. Евтушенко Андрей Александрович – серебро

11. Жбанков Антон Владимирович

12. Звездин Павел Вадимович

13. Костяев Павел Юрьевич

14. Крюков Андрей Андреевич

15. Лялин Павел Евгеньевич

16. Манянин Андрей Игоревич

17. Мкртчан Рузанна Вардановна

18. Оржевская Евгения Александровна

19. Плужников Андрей Анатольевич

20. Попков Сергей Викторович

21. Пухов Виталий Витальевич

22. Силаев Михаил Андреевич

23. Силкина Юлия Александровна

24. Соснин Михаил Александрович

25. Фролов Денис Владимирович

26. Хитрина ЕленаМихайловна

27. Хохолин Сергей Михайлович

28. Юрков Егор Михайлович