Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2000

11 "А" класс
Классный руководитель:
Евстифеев Валентин Александрович

1.    Акушева Анна Владимировна – золото

2.    Баракина Майя Юрьевна

3.    Баутин Михаил Андреевич – серебро

4.    Булавина Евгения Юрьевна

5.    Громова Ксения Евгеньевна

6.    Гриневич Михаил Михайлович

7.    Епифанов Владимир Юрьевич

8.    Круглов Алексей Анатольевич

9.    Кузьмин Иван Юрьевич

10. Лаврентьев Сергей Александрович

11. Маковкин Сергей Юрьевич

12. Назаров Андрей Ильич

13. Осипова Ирина Григорьевна

14. Синичкин Антон Александрович

15. Сметанин Олег Владимирович – серебро

16. Санягин Максим Викторович

17. Пушкин Дмитрий Сергеевич

18. Панов Роман Алексеевич

19. Панфетов Андрей Владимирович

20. Розенталь Николай Маркович

21. Ротков Михаил Сергеевич

22. Тежиков Иван Игоревич

23. Тезяев Александр Викторович

24. Челышев Сергей Андреевич

25. Чехонин Артем Дмитриевич

26. Шапиро Алексей Александрович

27. Шлюгаев Алексей Юрьевич

28. Ягилева Епена Павловна

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Мухина Лариса Анатольевна

1.    Басова Анастасия Андреевна

2.    Бобков Александр Дмитриевич

3.    Большаков Александр Владимирович

4.    Вдовин Лев Вячеславович

5.    Грач Вероника Савельевна – золото

6.    Железнов Дмитрий Сергеевич – серебро

7.    Забродина Юлия Александровна

8.    Зеленцова Мария Сергеевна – серебро

9.    Иванов Михаил Александрович

10. Извольский Андрей Сергеевич

11. Касимов Аким Алиевич

12. Клиньшов Владимир Викторович – золото

13. Курилин Александр Сергеевич

14. Курносов Сергей Евгеньевич

15. Лашкин Алексей Александрович

16. Макаров Дмитрий Александрович – серебро

17. Милица Ольга Владимировна – серебро

18. Овсянников Роман Ильич

19. Орлова Мария Владиславовна

20. Сулимов Илья Александрович

21. Тухсанова Ольга Михайловна

22. Фурман Олег Владиславович

23. Шапкин Дмитрий Александрович

24. Шестерикова Дарья Александровна

25. Шитова Ольга Сергеевна

26. Юсупов Тимур Тагирович – серебро

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Тихонова Алла Мефодьевна

1.    Булдаков Владимир Владимирович

2.    Гетманцев Герман Дмитриевич

3.    Губин Василий Петрович

4.    Гут Илья Михайлович

5.    Емелин Михаил Юрьевич – серебро

6.    Еремин Вадим Игоревич – серебро

7.    Замек Марк Ильич

8.    Захаров Никита Геннадьевич

9.    Захарова Ольга Александровна

10. Комаров Николай Юрьевич

11. Кочнев Александр Андреевич

12. Кузьмина Юлия Васильевна

13. Лаврентьев Алексей Владимирович

14. Лещев Матвей Абрамович

15. Лисаневич Андрей Викторович

16. Лукичев Василий Иванович

17. Нюнина Наталья Александровна

18. Овчинников Павел Евгеньевич

19. Орленеков Андрей Валерьевич

20. Платонов Тимофей Михайлович

21. Сазанова Юлия Николаевна

22. Синцов Сергей Юрьевич

23. Соловьев Ярослав Сергеевич

24. Тимофеев Павел Дмитриевич

25. Фролов Андрей Вадимович

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Фролов С.В.(Шилков Р.Н.)

1.    Бакшеев Анатолий Станиславович

2.    Батарев Денис Иванович

3.    Белычев Сергей Николаевич

4.    Брильц Екатерина Анатольевна

5.    Гаштури Антон Петрович

6.    Глушкова Татьяна Владимировна – золото

7.    Гущина Надежда Васильевна – золото

8.    Жариков Иван Валерьевич

9.    Жеглов Андрей Андреевич

10. Карташов Дмитрий Алексеевич

11. Климов Андрей Сергеевич

12. Клюйкова Елена Валерьяновна

13. Коломиец Никита Сергеевич

14. Коноваленко Екатерина Павловна

15. Коробейников Александр Вениаминович

16. Костерин Илья Генадьевич

17. Лахматов Дмитрий Валерьевич

18. Мареева Елена Евгеньевна

19. Махалов Петр Борисович

20. Мисник Дмитрий Игоревич

21. Налькина Ульяна Евгеньевна

22. Плоткин Михаил Ефимович – серебро

23. Резников Михаил Борисович

24. Рунова Наталья Юрьевна

25. Симонова Алена Игоревна

26. Хохлова Татьяна Борисовна

27. Щукина Антонина Михайловна

28. Юсов Егор Александрович