Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2001

11 "А" класс
Классный руководитель:
Делягина Ольга Александровна

1.    Большакова Анастасия Александровна

2.    Власов Владимир Александрович

3.    Верин Александр Владимирович

4.    Губченко Ярослав Владимирович

5.    Данилов Александр Васильевич – серебро

6.    Емелин Александр Юрьевич

7.    Ерлыкин Иван Иванович

8.    Завьялова Жанна Николаевна

9.    Зудина Екатерина Владимировна

10. Зыкова Анастасия Вячеславовна

11. Кашин Алексей Алексеевич

12. Малышев Илья Константинович

13. Меньков Константин Андреевич

14. Мошков Олег Юрьевич

15. Паньшина Елена Александровна

16. Попов Алексей Викторович

17. Романов Александр Витальевич

18. Сапожников Михаил Алексеевич

19. Сафонова Яна Александровна

20. Сизов Павел Вячеславович

21. Скочилова Екатерина Николаевна

22. Соколов Максим Александрович – серебро

23. Трянин Юрий Викторович

24. Тузов Виталий Валерьевич

25. Уфимцева Анна Станиславовна

26. Фикс Илья Иосифович

27. Хлынин Александр Сергеевич

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Павловская Валентина Борисовна

1.    Антипин Никита Сергеевич

2.    Белянин Евгений Александрович

3.    Вильдерман Полина Владимировна

4.    Душкин Кирилл Алексеевич – золото

5.    Ермакова Ольга Станиславовна – золото

6.    Изотов Иван Владимирович – серебро

7.    Ильин Вадим Владимирович

8.    Караштин Дмитрий Анатольевич

9.    Кустов Антон Александрович

10. Кутузова Наталья Игоревна – серебро

11. Лебедева Елена Валерьевна

12. Левченко Юлия Алексеевна – серебро

13. Лухтон Михаил Львович

14. Маркина Мария Дмитриевна – серебро

15. Меньшова Елена Владимировна – серебро

16. Молков Николай Петрович – серебро

17. Морозов Александр Николаевич

18. Морозов Павел Владимирович

19. Самойлова Екатерина Андреевна

20. Симагин Денис Юрьевич – золото

21. Туркин Арсений Александрович

22. Филимонов Владимир Александрович – золото

23. Цветкова Алена Андреевна – золото

24. Шалявин Николай Александрович

25. Шмелев Евгений Игоревич – серебро

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Макарычева Мария Вадимовна

1.    Батманова Яна Александровна

2.    Горохов Михаил Евгеньевич

3.    Ефименко Евгений Сергеевич – золото

4.    Зуйков Максим Сергеевич

5.    Кадаев Артем Анатольевич

6.    Киушов Евгений Олегович

7.    Коржиманов Артем Владимирович

8.    Кузнецова Арина Сергеевна

9.    Кульпина Галина Сергеевна – серебро

10. Лаврова Анастасия Андреевна

11. Мазина Светлана Александровна

12. Макиевская Дарья Владиславовна

13. Мамаев Роман Сергеевич

14. Мастеров Владимир Игоревич – серебро

15. Наченская Анастасия Михайловна – золото

16. Немудряк Адель Олеговна

17. Никонов Владислав Дмитриевич

18. Олюнин Дмитрий Олегович

19. Пустеленин Александр Андреевич

20. Седов Антон Николаевич

21. Сенниковская Софья Александровна

22. Серов Антон Олегович

23. Сидлер Руслан Викторович

24. Шайкин Евгений Викторович

25. Шульман Ольга Иосифовна

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Кревская Валентина Федоровна

1.    Гельман Александр Иосифович

2.    Глазков Алексей Александрович

3.    Головинский Павел Андреевич

4.    Гоносков Аркадий Алексеевич

5.    Горин Александр Сергеевич

6.    Ермачков Артем Сергеевич

7.    Ерофеева Елена Михайловна

8.    Зебрин Дмитрий Альбертович

9.    Колчин Денис Игоревич

10. Колчин Никита Вячеславович

11. Коноплева Екатерина Владимировна – золото

12. Куликов Дмитрий Александрович

13. Макаров Дмитрий Сергеевич – серебро

14. Малькова Людмила Игоревна

15. Муратов Александр Александрович

16. Павлов Юрий Александрович

17. Полюшенко Ксения Сергеевна

18. Пух Александр Михайлович

19. Пухов Алексей Витальевич

20. Сидоров Дмитрий Викторович

21. Сергеева Надежда Николаевна

22. Стукалова Ксения Владиславовна

23. Черепанова Алена Сергеевна

24. Фиделин Георгий Андреевич