Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2002

11 "А" класс
Классный руководитель:
Фролов Сергей Владимирович

1.    Андрианов Алексей Вячеславович – серебро

2.    Волковский Дмитрий Андреевич

3.    Ганина Ксения Евгеньевна – серебро

4.    Гинзбург Наталья Андреевна – серебро

5.    Дыкман Павел Моисеевич

6.    Зориков Илья Анатольевич

7.    Ищенко Алексей Сергеевич

8.    Кованов Виктор Юльевич

9.    Колесников Антон Александрович

10. Кузнечикова Елена Александровна – золото

11. Курина Нина Владиславовна – золото

12. Майзус Илья Александрович

13. Минченко Дмитрий Владимирович

14. Моисеев Александр Александрович

15. Моисеенко Наталия Юрьевна – серебро

16. Перевезенцев Евгений Александрович

17. Рахманов Андрей Андреевич

18. Ремизов Иван Дмитриевич

19. Романов Иван Александрович

20. Савинов Денис Александрович

21. Самарский Иван Валентинович

22. Фадеев Даниил Александрович

23. Хрыкин Антон Олегович

24. Чуваков Алексей Александрович

25. Шихтер Ирина Шулимовна – золото

26. Шкирев Иван Михайлович

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Стеблева Римма Ивановна

1.    Алексеев Леонид Леонидович

2.    Бахарев Павел Викторович

3.    Воробьев Алексей Олегович

4.    Горбатов Дмитрий Николаевич – золото

5.    Головина Ольга Михайловна

6.    Григорьева Ольга Вячеславовна

7.    Дерягин Дмитрий Дмитриевич

8.    Диденкулов Олег Игоревич

9.    Калинкина Валерия Георгиевна

10. Карасев Андрей Владимирович

11. Карова Нина Александровна – золото

12. Королева Анна Сергеевна

13. Крепак Павел Эдуардович

14. Крупнова Светлана Владимировна

15. Лысаков Игорь Сергеевич

16. Макарычев Егор Вадимович

17. Митропольский Роман Олегович

18. Оржевский Дмитрий Александрович – золото

19. Патяев Андрей Павлович

20. Равинский Игорь Дмитриевич

21. Редькин Николай Евгеньевич

22. Стеблев Вадим Олегович

23. Стукачев Сергей Евгеньевич – золото

24. Тюльникова Елена Сергеевна

25. Хозин Михаил Анатольевич

26. Червоннов Илья Олегович

27. Шаронова Татьяна Владимировна – серебро

28. Щиров Филипп Викторович

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Тихомирова Нина Григорьевна

1.    Баранов Евгений Сергеевич

2.    Бармашова Татьяна Владимировна

3.    Бородачева Анна Юрьевна

4.    Грошков Леонид Анатольевич

5.    Дорфман Константин Евгеньевич

6.    Егорова Ирина Анатольевна

7.    Жибоедов Александр Валерьевич

8.    Житняков Александр Михайлович

9.    Иванова Ксения Алексеевна

10. Кириллова Мария Андреевна

11. Криштопенко Дмитрий Сергеевич – золото

12. Криштопенко Сергей Сергеевич – серебро

13. Куликова Екатерина Алексеевна – золото

14. Люлин Роман Андреевич

15. Махалов Василий Борисович

16. Окунева Анна Сергеевна – серебро

17. Рябчиков Сергей Евгеньевич

18. Скрябин Сергей Вадимович

19. Соболев Сергей Сергеевич

20. Толмачев Михаил Геннадьевич

21. Тюнина Ольга Александровна

22. Филиппова Екатерина Владимировна – серебро

23. Хмелев Сергей Леонидович

24. Шумских Иван Русланович

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

1.    Агаджанов Владимир Владимирович

2.    Амбаров Михаил Андреевич

3.    Бобкова Ксения Николаевна – золото

4.    Волков Валентин Вячеславович

5.    Волохин Валентин Сергеевич

6.    Гришин Иван Дмитриевич – золото

7.    Калинин Петр Андреевич – золото

8.    Квыч Петр Олегович

9.    Красильникова Юлия Евгеньевна

10. Куликов Михаил Сергеевич

11. Машина Елена Николаевна

12. Минин Антон Александрович

13. Новиков Николай Николаевич

14. Петров Дмитрий Сергеевич

15. Петров Иван Сергеевич

16. Пономаренко Александр Александрович

17. Сахаров Игорь Анатольевич

18. Смирнов Андрей Андреевич

19. Смирнов Лев Александрович – золото

20. Соловьев Андрей Михайлович

21. Соснина Наталья Игоревна

22. Тежиков Сергей Игоревич

23. Федоров Кирилл Генандьевич

24. Челышев Дмитрий Александрович

25. Шарунина Ольга Вячеславовна

26. Шишкина Вера Сергеевна – серебро

27. Юматова Валерия Васильевна – золото

28. Юсупов Эльдар Тагирович

 

11 "Д" класс
Классный руководитель:
Монич Татьяна Петровна

1.    Алексеев Александр Юрьевич

2.    Белоногов Савва Юрьевич

3.    Воробьев Дмитрий Сергеевич

4.    Геловейко Ольга Альбертовна

5.    Головков Андрей Владимирович

6.    Жогин Алексей Олегович

7.    Каржанкин Михаил Евгеньевич

8.    Кибакин Анатолий Владиславович

9.    Колякин Георгий Витальевич

10. Крайзлер Михаил Борисович – серебро

11. Красильникова Татьяна Александровна

12. Кунина Любовь Марковна

13. Курочкин Дмитрий Александрович

14. Лазарев Павел Игоревич – серебро

15. Максименко Светлана Анатольевна

16. Малькова Ирина Андреевна – золото

17. Митин Александр Сергеевич

18. Орехов Филипп Юрьевич

19. Перевезенцева Ксения Дмитриевна

20. Силаев Алексей Николаевич – серебро

21. Фролова Евгения Игоревна – серебро

22. Шмелева Наталия Владимировна – серебро

23. Шухман Леонид Самуилович

24. Эргле Надежда Владимировна

25. Юрасов Дмитрий Владимирович – серебро