Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2003

11 "А" класс
Классный руководитель:
Лагурашвили Татьяна Константиновна

1.    Акатьев Николай Дмитриевич

2.    Артюх Александр Сергеевич

3.    Гуляев Егор Александрович

4.    Демиховская Мария Сергеевна – серебро

5.    Ермаков Александр Генадьевич

6.    Еськина Татьяна Александровна – золото

7.    Каров Владимир Александрович

8.    Кочнев Дмитрий Андреевич

9.    Кравченко Валентина Сергеевна – золото

10. Кудрина Екатерина Александровна – золото

11. Лапшин Александр Владимирович – золото

12. Мавричева Екатерина Васильевна

13. Малиновская Анна Сергеевна – золото

14. Малышева Марина Игоревна – золото

15. Маслов Дмитрий Николаевич – золото

16. Николаев Никита Николаевич

17. Пайков Владимир Сергеевич

18. Пестов Михаил Евгеньевич

19. Петрова Александра Аркадьевна – серебро

20. Соколова Софья Александровна

21. Старкова Анна Сергеевна

22. Ткаченко Константин Константинович

23. Трубицын Данила Николаевич

24. Тунилов Денис Маркович

25. Фаизова Марина Олеговна

26. Цепов Иван Николаевич

27. Чагаев Андрей Владимирович

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Шильникова Наталья Евгеньева

1.    Александров Никита Владимирович

2.    Ангаев Тимур Баирович

3.    Болбот Илья Игоревич

4.    Быкова Анна Александровна – серебро

5.    Гуляев Анатолий Александрович

6.    Елисеев Сергей Иванович

7.    Калинина Юлия Игоревна

8.    Кастальская Ксения Алексеевна – золото

9.    Келлер Татьяна Владимировна

10. Крылова Наталья Юрьевна

11. Кузнецов Михаил Владимирович

12. Маркова Анна Петровна – золото

13. Медвецкая Екатерина Андреевна – серебро

14. Меллер Михаил Владимирович

15. Молкова Анастасия Петровна – серебро

16. Новожилов Михаил Анатольевич

17. Полов Павел Александрович

18. Романов Максим Анатольевич

19. Русов Юрий Николаевич

20. Сергунина Марина Дмитриевна

21. Силенко Артем Борисович

22. Трубин Геннадий Михайлович

23. Ульянов Юрий Владимирович

24. Устименко Оксана Алексеевна

 










11 "В" класс
Классный руководитель:
Кожевникова Татьяна Сергеевна

1.    Андрюнин Сергей Алексеевич

2.    Бугров Дмитрий Алексеевич

3.    Войлер Александр Александрович

4.    Деева Елена Павловна

5.    Добружский Алексей Леонидович

6.    Дыкман Людмила Александровна

7.    Жеглов Алексей Андреевич

8.    Зубарев Александр Федорович

9.    Зуйков Алексей Сергеевич

10. Кириллов Илья Сергеевич

11. Коротаев Иван Викторович

12. Кочетков Михаил Владимирович

13. Луковников Алексей Алексеевич

14. Любивая Елена Викторовна

15. Малышев Александр Николаевич

16. Мареева Полина Евгеньевна

17. Мордашев Иван Николаевич

18. Подкопаев Владимир Александрович

19. Рогова Мария Владимировна

20. Савельев Максим Александрович

21. Симонов Олег Игоревич

22. Сладков Александр Сергеевич

23. Туровская Ольга Сергеевна

24. Токман Елена Михайловна – золото

25. Шаров Андрей Сергеевич














11 "Г" класс
Классный руководитель:
Рузанов Вадим Александрович

1.    Горда Владимир Владимирович

2.    Зефирова Марина Викторовна – серебро

3.    Ильичев Игорь Вячеславович

4.    Кашникова Полина Михайловна

5.    Кириллов Сергей Юрьевич

6.    Кобяков Дмитрий Николаевич

7.    Константинов Андрей Владимирович

8.    Королев Андрей Викторович

9.    Кочеткова Марьяна Сергеевна – золото

10. Кунцевич Алексей Дмитриевич

11. Лапина Светлана Александровна

12. Михайловский Ростислав Викторович

13. Моисеенко Андрей Юрьевич

14. Невская Екатерина Евгеньевна

15. Панова Надежда Николаевна – серебро

16. Петров Игорь Владимирович

17. Поверенова Виктория Викторовна

18. Погодин Илья Александрович

19. Спирин Никита Николаевич

20. Угрюмова Ольга Сергеевна

21. Ушаков Максим Сергеевич

22. Чебышева Екатерина Евгеньевна

23. Шабашев Георгий Александрович – серебро

24. Щукина Дарья Олеговна – серебро

25. Юрков Евгений Александрович

 











11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Калинкина Елена Георгиевна

1.    Бакунин Владимир Лазаревич

2.    Баутин Григорий Андреевич

3.    Бубукина Ирина Игоревна – золото

4.    Бурдейный Дмитрий Игоревич – золото

5.    Жмогинова Ирина Игоревна

6.    Казаченко Иван Александрович – серебро

7.    Караштин Евгений Анатольевич – золото

8.    Кузнецов Кирилл Сергеевич

9.    Литвинов Василий Николаевич

10. Мальков Юрий Андреевич

11. Миронов Сергей Викторович – золото

12. Силаев Александр Андреевич

13. Слобожанинов Василий Андреевич

14. Тимушев Роман Иванович – золото

15. Хаймович Иван Михайлович – золото