Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2004

11 "А" класс
Классный руководитель:
Прохорова Марина Евгеньевна

1.    Байер Андрей Викторович

2.    Баркалова Полина Александровна

3.    Барышникова Мария Игоревна

4.    Вербус Алексей Валерьевич

5.    Голицин Дмитрий Игоревич

6.    Ефименко Александр Сергеевич

7.    Замыслов Андрей Александрович

8.    Каныгин Сергей Семенович

9.    Киушов Алексей Олегович

10. Лесняк Олег Валерьевич

11. Наймушин Георгий Владимирович

12. Овчинникова Яна Евгеньевна

13. Пайкова Татьяна Сергеевна

14. Прохоров Дмитрий Владимирович

15. Петров Денис Игоревич

16. Ретунская Татьяна Евгеньевна

17. Рыжов Артем Олегович

18. Салов Михаил Сергеевич

19. Саватеев Денис Андреевич

20. Судаев Александр Дмитриевич

21. Тоненков Александр Сергеевич

22. Шмелев Дмитрий Игоревич

23. Шиляев Анатолий Николаевич

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Иванова Татьяна Анатольевна

1.    Барабошкин Сергей Павлович

2.    Бердзеншвили Отар Николаевич

3.    Боброва Антонина Владимировна

4.    Будников Иван Николаевич

5.    Бузанов Илья Олегович

6.    Вильдерман Лилия Владимировна

7.    Гунько Андрей Андреевич

8.    Евстратов Дмитрий Владимирович

9.    Жарский Илья Павлович

10. Жуков Михаил Сергеевич

11. Жупан Юрий Юрьевич

12. Зуева Полина Владимировна

13. Исаева Елена Владимировна

14. Калентьева Ирина Леонидовна

15. Калинин Владимир Андреевич

16. Каплин Александр Сергеевич

17. Кирюшин Алексей Александрович

18. Кострова Маргарита Александровна

19. Кулагин Иван Олегович

20. Лобанов Сергей Вадимович

21. Медведев Антон икторович

22. Решетов Иван Александрович

23. Сероглазов Александр Сергеевич

24. Фарфель Александр Викторович

25. Цай Николай Сергеевич

26. Шестаков Максим Игоревич

27. Шишова Любовь Валерьевна

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Плотникова Тамара Николаевна

1.    Аскоченский Николай Сергеевич

2.    Балыкина Ольга Анатольевна

3.    Георгиева Дарья Владимировна

4.    Гришанов Михаил Владимирович

5.    Громов Александр Павлович

6.    Деваев Михаил Николаевич

7.    Добружский Сергей Леонидович

8.    Жулидова Екатерина Сергеевна

9.    Иванцова Александра Алексеевна

10. Исаков Сергей Евгеньевич

11. Кожухарь Полина Владимировна

12. Козлова Яна Вадимовна

13. Коробко Александр Сергеевич

14. Королева Ирина Евгеньевна – серебро

15. Кузин Владимир Валерьеавич

16. Лебедева Ольга Александровна

17. Левашов Владислав Алексеевич

18. Лихачев Андрей Валерьевич

19. Мочалова Ольга Игоревна – золото

20. Назаров Константин Александрович

21. Пернаткин Глеб Генадьевич

22. Портнова Полина Павловна – серебро

23. Пролежаева Валерия Александровна

24. Рабинович Карина Владимировна

25. Резинкин Андрей Андреевич

26. Самсонов Сергей Михайлович

27. Яшин Андрей Юрьевич

 


11 "Ф1" класс
Классный руководитель:
Делягина Ольга Александровна

1.    Беспалов Антон Андреевич – золото

2.    Бурдонов Константин Феликсович

3.    Варенцова Анна Евгеньевна – серебро

4.    Волков Кирилл Владимирович

5.    Григорьев Евгений Евгеньевич

6.    Грудзинский Дмитрий Александрович

7.    Зайцев Юрий Владимирович – серебро

8.    Катин Михаил Алексеевич

9.    Каткова Жанна Игоревна – серебро

10. Кияшко Сергей Борисович

11. Клиньшов Иван Викторович

12. Костерина Дарья Алексеевна – серебро

13. Мартьянов Александр Александрович – серебро

14. Полушкин Игорь Николаевич

15. Соколов Александр Игоревич

16. Субботин Роман Константинович – серебро

17. Федоткин Александр Андреевич

18. Черепанова Вера Иосифовна

19. Шабарова Любовь Васильевна – серебро

20. Шарунина Анна Вячеславовна – серебро







11 "Ф2" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

1.    Абанин Михаил Васильевич

2.    Аистов Александр Андреевич – серебро

3.    Антипова Анастасия Петровна

4.    Беликович Михаил Витальевич

5.    Бухвалов Дмитрий Иванович

6.    Гайкович Петр Константинович

7.    Горева Екатерина Павловна – серебро

8.    Дитятев Николай Григорьевич

9.    Ковбык Вероника Олеговна

10. Коробицын Дмитрий Александрович

11. Кучков Михаил Дмитриевич

12. Латышев Алексей Алексеевич – золото

13. Любавин Николай Андреевич

14. Медоваров Максим Викторович – золото

15. Метрикин Иван Андреевич

16. Орловский Артем Леонидович

17. Салин Михаил Борисович – серебро

18. Филатов Дмитрий Сергеевич