Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2005

11 "А" класс
Классный руководитель:
Фурманюк Ирина Валерьевна

1.    Антонова Ольга Григорьевна – серебро

2.    Васильева Яна Викторовна

3.    Габелко Сергей Александрович

4.    Голованов Андрей Андреевич

5.    Грачев Алексей Павлович

6.    Зудилов Игорь Алексеевич

7.    Киреев Алексей Дмитриевич

8.    Киреев Кирилл Николаевич

9.    Кислицын Артем Васильевич

10. Климова Анастасия Сергеевна – серебро

11. Кольцов Никита Юрьевич

12. Кузнецов Алексей Александрович

13. Краснокутский Илья Игоревич

14. Махров Максим Сергеевич

15. Патяева Елена Павловна

16. Пылина Наталия Александровна

17. Степанов Андрей Александрович

18. Умеренкова Светлана Дмитриевна – серебро

19. Флягин Александр Александрович

20. Червоннов Кирилл Олегович

21. Шингалов Кирилл Николаевич

22. Юрзов Евгений Вадимович

23. Яшина Ирина Николаевна

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Хаймович Зинаида Дмитриевна

1.    Авдеев Александр Борисович

2.    Бакунина Елена Лазаревна

3.    Бугров Алексей Михайлович

4.    Заусайлова Екатерина Алексеевна

5.    Капустина Евгения Андреевна

6.    Кашникова Дарья Михайловна

7.    Кованов Кирилл Юльевич

8.    Красотская Наталия Сергеевна

9.    Лаптев Юрий Владимирович

10. Лебедев Алексей Алексеевич

11. Малкин Виктор Игоревич

12. Марков Иван Петрович

13. Метелева Мария Сергеевна

14. Можаев Денис Владимирович

15. Муратова Екатерина Александровна

16. Непомилуев Кирилл Владимирович

17. Погорельский Антон Михайлович

18. Репин Никита Андреевич

19. Рыбалкин Александр Сергеевич

20. Сергутин Петр Алексеевич

21. Серебрякова Екатерина Михайловна – серебро

22. Степаненков Игорь Павлович

23. Хлынина Евгения Сергеевна

24. Чекмарев Петр Дмитриевич

25. Ямпольский Антон Андреевич

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Чернышева Валентина Гавриловна

1.    Аракчеев Алексей Александрович

2.    Бескуров Александр Юрьевич

3.    Гамаюнова Екатерина Михайловна – серебро

4.    Жихарев Дмитрий Владимирович

5.    Зазирный Иван Дмитриевич

6.    Кажаев Сергей Иванович

7.    Кузнецова Лидия Евгеньевна

8.    Кульпин Андрей Владимирович

9.    Лебедева Юлия Сергеевна – серебро

10. Лобанов Александр Вадимович

11. Малышева Алла Николаевна

12. Медведева Александра Владимировна

13. Метелькова Екатерина Станиславовна – серебро

14. Мкртчян Артем Варданович

15. Моисеева Ольга Александровна

16. Огурцов Олег Александрович

17. Петров Дмитрий Андреевич

18. Прудовская Наталья Игоревна

19. Рыбаков Борис Борисович

20. Сладков Дмитрий Сергеевич

21. Сютина Ирина Олеговна

22. Уставщиков Иван Сергеевич

23. Хатько Роман Петрович

24. Цупко Дарья Андреевна

25. Шишкин Владимир Сергеевич

26. Шишкин Станислав Сергеевич

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Евстратова Людмила Павловна

1.    Андрианов Сергей Анатольевич

2.    Бердзеншвили Екатерина Николаевна

3.    Гришина Мария Дмитриевна

4.    Дабагян Сонна Самвеловна

5.    Дремучев Александр Николаевич

6.    Дряхлов Сергей Юрьевич

7.    Ермакова Алена Валерьевна – золото

8.    Заулин Андрей Игоревич

9.    Королев Сергей Валерьевич

10. Костерин Сергей Генадьевич

11. Лебедева Ольга Дмитриевна

12. Лерман Юлия Львовна – золото

13. Макарычева Варвара Вадимовна

14. Павликов Антон Иванович – серебро

15. Панов Максим Александрович

16. Петухов Илья Владимирович

17. Пикулина Наталья Олеговна – серебро

18. Соловьева Екатерина Сергеевна

19. Теплякова Екатерина Викторовна – золото

20. Тырсина Евгения Владимировна

21. Уварова Ольга Петровна – серебро

22. Чирков Александр Борисович

23. Шалявин Владимир Александрович

24. Шепелев Александр Сергеевич

25. Эргле Юрий Владимирович

26. Якимова Валерия Александровна – серебро

 

11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Лагурашвили Татьяна Константиновна

1.    Абросимов Александр Николаевич

2.    Беляков Александр Александрович

3.    Богданов Сергей Александрович

4.    Гаранькин Евгений Иванович

5.    Гачева Екатерина Игоревна – золото

6.    Дойников Павел Андреевич

7.    Иванов Дмитрий Олегович

8.    Игонин Михаил Игоревич

9.    Кастальский Иннокентий Алексеевич

10. Кольцов Максим Вячеславович

11. Краснова Екатерина Дмитриевна – серебро

12. Кревский Илья Михайлович

13. Ларин Игорь Леонидович

14. Маркус Екатерина Александровна – серебро

15. Сивунов Юрий Сергеевич

16. Смирнов Алексей Владимирович

17. Старобор Алексей Викторович – серебро

18. Тихонов Вадим Александрович

19. Турко Дмитрий Анатольевич

20. Чурбанов Михаил Андреевич