Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2006

11 "А" класс
Классный руководитель:
Устинова Елена Руслановна

1.    Баранов Дмитрий Маркович

2.    Борисов Кирилл Сергеевич

3.    Галисевич Станислав Юрьевич – серебро

4.    Гасайниев Захар Шамхалович

5.    Гинзбург Илья Андреевич

6.    Гришанова Елена Владимировна

7.    Гришечкин Алексей Евгеньевич

8.    Златан Илья Николаевич

9.    Зуева Юлия Анатольевна

10. Иванов Алексей Борисович

11. Котова Полина Дмитриевна

12. Кузнецова Светлана Михайловна – серебро

13. Кузьмина Мария Юрьевна

14. Лисунов Дмитрий Анатольевич

15. Лой Марина Александровна

16. Мазур Алексей Андреевич

17. Мурыгин Павел Дмитриевич

18. Никифорова Анна Андреевна – серебро

19. Пирулин Максим Андреевич

20. Покровская Алиса Алексеевна

21. Прохоров Антон Валерьевич

22. Пянькин Дмитрий Валерьевич – серебро

23. Солеев Никита Антонович

24. Степанова Екатерина Викторовна

25. Титова Екатерина Анатольевна

26. Федорова Мария Александровна

27. Яшин Константин Сергеевич – золото

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Монич Татьяна Петровна

1.    Абрамов Артем Александрович

2.    Антропов Андрей Алексеевич – серебро

3.    Арбузов Сергей Сергеевич

4.    Вавилов Максим Вячеславович

5.    Даниленко Евгений Михайлович

6.    Ефимов Станислав Сергеевич

7.    Коньков Андрей Игоревич – серебро

8.    Исаков Андрей Дмитриевич

9.    Коржиманов Роман Владимирович

10. Косолапов Роман Вадимович

11. Криворученко Иван Александрович

12. Кулагин Степан Олегович

13. Лещенко Никита Андреевич

14. Макшанова Дарья Андреевна

15. Маркин Михаил Дмитриевич

16. Нигрицкий Павел Вадимович

17. Ремизов Никита Валерьевич

18. Романова Ирина Александровна – серебро

19. Рябов Александр Олегович – серебро

20. Соловьев Евгений Александрович

21. Фрункина Наталия Леонидовна

22. Царев Василий Анатольевич

23. Шакалин Павел Андреевич

24. Ювкина Анна Вячеславовна

25. Яшин Сергей Николаевич

26. Шашков Всеволод Михайлович

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Макарычева Мария Вадимовна

1.    Будекова Екатерина Юрьевна

2.    Булина Елена Александровна

3.    Булюбаш Никита Борисович

4.    Доронин Максим Сергеевич

5.    Евстратова Мария Владимировна

6.    Зак Дмитрий Натальевич

7.    Кашев Александр Олегович

8.    Киселев Михаил Сергеевич

9.    Лазарева Татьяна Александровна

10. Мамаев Тимофей Сергеевич

11. Мегреладзе Гиви Гиявич

12. Митяков Кирилл Владимирович

13. Мокрецова Екатерина Евгеньевна

14. Морковина Тамара Сергеевна

15. Одиноков Андрей Николаевич

16. Осетрова Екатерина Сергеевна – серебро

17. Панченко Юрий Юрьевич – серебро

18. Пермяков Вячеслав Михайлович

19. Пчелина Вера Сергеевна – серебро

20. Разбакова Яна Александровна – серебро

21. Туховский Павел Андреевич

22. Угрюмова Вера Сергеевна

23. Хрулева Екатерина Васильевна

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Антипова Ирина Валерьевна

1.    Белякова Марина Вадимовна – серебро

2.    Васильева Татьяна Викторовна

3.    Гоголин Кирилл Леонидович

4.    Григорьев Матвей Александрович

5.    Громов Кирилл Евгеньевич

6.    Гусев Никита Сергеевич

7.    Дмитриев Александр Николаевич

8.    Донченко Роман Владимирович

9.    Зайцев Николай Игоревич

10. Замыслов Сергей Александрович

11. Карпов Виктор Вадимович

12. Кудрина Татьяна Александровна – серебро

13. Кузнецов Дмитрий Андреевич

14. Лапин Сергей Викторович

15. Лапшин Антон Александрович

16. Левачев Владимир Александрович

17. Павличенко Иван Александрович

18. Петров Кирилл Генадьевич

19. Стукалов Дмитрий Владиславович

20. Тарасова Елена Александровна

21. Шепелев Дмитрий Сергеевич

22. Федулова Дарья Геннадьевна

23. Шаль Артем Анатольевич

 










11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

1.    Абашин Павел Евгеньевич

2.    Александров Леонид Николаевич

3.    Андриянов Михаил Александрович

4.    Ахмеджанов Тимур Ринатович – золото

5.    Башмаков Владимир Федорович

6.    Бударагин Дмитрий Игоревич – золото

7.    Вечканов Максим Михайлович – серебро

8.    Кузнецов Иван Игоревич

9.    Макарова Юлия Михайловна – серебро

10. Мишенин Александр Владимирович – серебро

11. Муравьев Александр Андреевич – серебро

12. Нестеров Антон Витальевич

13. Парахоняк Анастасия Никитична – золото

14. Путилов Алексей Владимирович – серебро

15. Рамин Виктор Игоревич

16. Синцов Михаил Юрьевич – серебро

17. Слюняев Николай Николаевич – золото

18. Смирнова Дарья Александровна – золото

19. Сабгайда Дмитрий Андреевич – серебро

20. Соломин Борис Сергеевич

21. Сударикова Марина Алексеевна – золото

22. Тарасов Сергей Владимирович – золото

23. Тюльников Андрей Сергеевич

24. Умнова Екатерина Алексеевна – серебро

25. Шашкин Денис Владимирович