Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2008

11 "А" класс
Классный руководитель:
Павловская Валентина Борисовна

1.    Верховодов Кирилл Феликсович

2.    Дитятева Екатерина Александровна

3.    Кашина Вера Эриховна

4.    Кондратьев Максим Георгиевич

5.    Лабутина Мария Сергеевна – золото

6.    Лебедев Андрей Андреевич

7.    Леонтьев Николай Игоревич

8.    Майоров Владимир Олегович

9.    Маслов Павел Николаевич

10. Миронов Максим Михайлович

11. Мусонова Валентина Леонидовна

12. Недялков Христо Валентинов

13. Осипова Ксения Игоревна – серебро

14. Панфилова Ольга Михайловна

15. Певницкая Мария Александровна

16. Петров Александр Владимирович

17. Поникарова Дарья Александровна

18. Разин Иван Александрович

19. Романов Владимир Олегович

20. Саватеев Артем Андреевич

21. Сероглазова Екатерина Сергеевна

22. Смирнов Николай Евгеньевич – золото

23. Яшнова Ольга Владимировна – золото

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Зимина Наталья Викторовна

1.    Гаврилюк Александр Сергеевич

2.    Гашпар Дмитрий Михайлович

3.    Горин Ярослав Игоревич

4.    Горюнов Максим Игоревич

5.    Давыдова Марина Сергеевна – серебро

6.    Егорова Елена Владимировна – серебро

7.    Ермилов Илья Евгеньевич

8.    Жульев Сергей Сергеевич

9.    Камин Алексей Александрович

10. Коновалов Андрей Сергеевич – серебро

11. Косолапов Сергей Владимирович

12. Максименко Илья Анатольевич

13. Мезенцов Кирилл Владимирович

14. Николаева Анастасия Николаевна

15. Полякова Дарья Евгеньевна

16. Прохоров Никита Андреевич

17. Рудневский Владимир Александрович

18. Рябинин Петр Борисович

19. Сойкин Олег Валерьевич

20. Фукин Егений Дмитриевич

21. Черепанова Наталья Сергеевна

22. Шепелева Дария Константиновна – золото

23. Яковлев Иван Владимирович

24. Ярушкин Виталий Владимирович

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Иванова Татьяна Анатольевна

1.    Беляев Константин Сергеевич

2.    Беляков Артем Денисович

3.    Березина Анастасия Олеговна

4.    Борщевская Эльвира Витальевна

5.    Булаев Дмитрий Александрович

6.    Глуховский Дмитрий Алексеевич

7.    Грязнов Евгений Геннадьевич

8.    Зотова Александра Александровна

9.    Климова Екатерина Александровна

10. Комаров Илья Андреевич

11. Кучев Ярослав Андреевич

12. Лесневский Ярослав Сергеевич

13. Мухина Ксения Андреевна

14. Мучник Евгений Маркович

15. Нев Олег Александрович – золото

16. Поликарпов Максим Александрович

17. Савельев Игорь Андреевич

18. Смирнова Маргарита Павловна

19. Смирнов Сергей Андреевич – золото

20. Собакинская Дарья Максимовна– серебро

21. Удалов Сергей Сергеевич – золото

22. Уткин Дмитрий Евгеньевич

23. Чирков Алексей Борисович

24. Якубова Ольга Равильевна

 

11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.    Байдасов Марат Игоревич – золото

2.    Безрукова Олеся Николаевна – серебро

3.    Биюшкина Ася Александровна

4.    Большухина Анна Сергеевна – золото

5.    Булатов Алексей Андреевич

6.    Дементьева Светлана Олеговна – золото

7.    Ермилина Анастасия Александровна

8.    Капралов Евгений Игоревич – золото

9.    Кромберг Егор Дмитриевич – серебро

10. Корольков Михаил Евгеньевич

11. Ларюшин Иван Дмитриевич

12. Лукьянов Иван Андреевич

13. Массонкин Евгений Евгеньевич

14. Оладышкин Иван Владимирович – золото

15. Подкопаева Анастасия Александровна

16. Рейман Георгий Александрович

17. Разенштейн Борис Дмитриевич – серебро

18. Рябикин Николай Михайлович

19. Сидорок Иван Иванович

20. Тузов Глеб Дмитриевич