Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2010

11 "А" класс
Классный руководитель:
Дудкина Татьяна Глебовна

1.     Афанасов Денис Андреевич

2.     Блохина Наталья Артемовна

3.     Буланов Олег Аркадьевич

4.     Васенев Игорь Александрович

5.     Васильев Алексей Александрович

6.     Гришунин Никита Сергеевич

7.     Дзепа Александр Дмитриевич

8.     Зеленая Элина Назариевна

9.     Коротина Александра Игоревна

10. Костригин Руслан Вячеславович

11. Крупнов Андрей Сергеевич

12. Лавров Максим Алексеевич – серебро

13. Лобановский Арсений Евгеньевич

14. Ложакова Татьяна Андреевна

15. Лунева Александра Владимировна

16. Прохоров Кирилл Андреевич

17. Степанов Иван Михайлович

18. Тимакин Борис Вадимович

19. Худошин Николай Андреевич

20. Шайхутдинова Эльвира Раисовна

21. Шанин Александр Владимирович

22. Шашин Иван Борисович

23. Шашкин Павел Олегович

24. Шпагин Алексей Сергеевич

25. Гусев Александр Альбертович

 


11 "Б" класс
Классный руководитель:
Антипова Ирина Валерьевна

1.     Аршинова Ирина Владимировна – серебро

2.     Большева Александра Андреевна

3.     Бутусова Екатерина Евгеньевна

4.     Бычков Алексей Владимирович

5.     Ванина Алиса Владимировна

6.     Власова Татьяна Александровна – серебро

7.     Геворгян Владислав Михайлович

8.     Дерендяев Дмитрий Николаевич

9.     Котомин Алексей Андреевич

10. Лодзинская Татьяна Игоревна

11. Макаров Кирилл Николаевич

12. Маринов Родион Львович

13. Маслова Полина Игоревна

14. Мигалова Ксения Игоревна

15. Моисеев Андрей Алексеевич

16. Рзаева Диана Низаминовна

17. Садовский Владимир Вадимович

18. Сидоров Денис Михайлович

19. Силаев Сергей Николаевич

20. Силенко Евгений Борисович

21. Феоктистов Климент Владимирович

22. Хозина Любовь Михайловна

23. Чигиринов Александр Владиславович

24. Щепетов Григорий Александрович

 


11 "В" класс
Классный руководитель:
Беликович Анна Владимировна

1.     Барабанов Виталий Евгеньевич

2.     Батанова Елизавета Владимировна

3.     Горохов Дмитрий Сергеевич

4.     Громова Мария Владимировна

5.     Думаревский Петр Николаевич

6.     Елизаров Андрей Андреевич

7.     Круглов Михаил Евгеньевич

8.     Купцов Сергей Алексеевич

9.     Львовский Виталий Олегович

10. Матвеев Артём Евгеньевич

11. Паданина Ксения Владимировна

12. Поляков Сергей Сергеевич

13. Почепский Михаэль Александрович

14. Романова Екатерина Александровна – золото

15. Рябинин Матвей Борисович

16. Самарцев Константин Олегович

17. Солоницына Анастасия Александровна

18. Сумин Игорь Александрович

19. Топорков Антон Анатольевич

20. Чуранов Антон Андреевич

21. Шальнов Кирилл Леонидович

22. Щербаков Артём Евгеньевич – серебро

 


11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.     Баландин Илья Алексеевич – золото

2.     Беляев Глеб Сергеевич

3.     Верещагин Максим Александрович

4.     Гежес Николай Александрович

5.     Дербенцев Дмитрий Дмитриевич

6.     Карпов Сергей Николаевич

7.     Купцов Виталий Владимирович – золото

8.     Кутузов Никита Анатольевич

9.     Лазаревич Иван Александрович – золото

10. Лейфер Ян Игоревич

11. Назаров Сергей Алексеевич

12. Парунова Александра Дмитриевна – золото

13. Разумов Дмитрий Дмитриевич – серебро

14. Хозина Мария Анатольевна

15. Фадеев Михаил Александрович

16. Широков Иван Андреевич