Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2013

11 "А" класс
Классный руководитель:
Кожевникова Татьяна Сергеевна

1.     Андронов Олег Алексеевич – серебро

2.     Антропова Юлия Алексеевна – серебро

3.     Ванина Дарья Владимировна

4.     Васкэ Никита Дмитриевич

5.     Гурьянов Кирилл Сергеевич

6.     Довбыш Татьяна Владиславовна

7.     Коган Михаил Львович

8.     Крымова Анастасия Васильевна

9.     Кожевникова Татьяна Дмитриевна

10. Кокорин Александр Андреевич

11. Кузнецов Владимир Игоревич

12. Мителькова Анна Дмитриевна – серебро

13. Орлов Ярослав Дмитриевич

14. Поваляева Виктория Алексеевна

15. Прозоровская Мирослава Андреевна – золото

16. Сухарев Антон Анатольевич

17. Третьяков Дмитрий Александрович

18. Федоровцева Анастасия Владимировна – серебро

19. Шумилов Александр Дмитриевич

 

11 "БФ" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.     Анощенков Игорь Олегович – серебро

2.     Башкирова Елена Игоревна

3.     Веселов Алексей Павлович

4.     Давыдов Роман Владимирович

5.     Иудина Мария Александровна

6.     Кудрицкий Константин Сергеевич

7.     Орлов Вадим Михайлович

8.     Павленков Сергей Игоревич

9.     Ползунов Антон Алексеевич

10. Романов   Алексей Сергеевич

11. Сагачева Анна Алексеевна

12. Санин Сергей Алексеевич

13. Сорокин Василий Андреевич

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Монич Татьяна Петровна

1.     Дегтева Наталья Николаевна

2.     Доронин Роман Олегович

3.     Иванов Никита Станиславович – серебро

4.     Катаев Роман Дмитриевич

5.     Куклев Кирилл Андреевич

6.     Нестеренко Дмитрий Алексеевич

7.     Рагин Александр Андреевич – золото

8.     Рождественский Святослав Валерьевич

9.     Рябов Кирилл Дмитриевич – золото

10. Смирнов Никита Георгиевич

11. Смирнова Анна Сергеевна

12. Сорвачева Екатерина Александровна

13. Терёхин Дмитрий Александрович

14. Тютин Александр Денисович

15. Утин Михаил Евгеньевич

16. Федоров Владислав Анатольевич – золото

17. Хышов Андрей Андреевич

18. Чуманов Александр Евгеньевич

19. Шаликова Анастасия Григорьевна

 


11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.     Баранова Маргарита Николаевна – золото

2.     Горишний Юрий Павлович – золото

3.     Горохов Никита Сергеевич

4.     Захаров Роман Олегович

5.     Иванычев Сергей Дмитриевич – золото

6.     Казаков Антон Алексеевич

7.     Клыков Вячеслав Алексеевич

8.     Корнев Лев Александрович

9.     Королев Кирилл Алексеевич – серебро

10. Кузнецов Сергей Юрьевич – серебро

11. Кунахов Иван Вячеславович – серебро

12. Лапин Роман Львович – золото

13. Лебедев Кирилл Романович

14. Левин Роман Игоревич – золото

15. Митин Антон Олегович – золото

16. Николенко Андрей Сергеевич

17. Офицеров Илья Алексеевич – золото

18. Сироткин Дмитрий Валерьевич – серебро

19. Смирнова Марина Юрьевна – золото

20. Паршакова Ирина Владимировна

21. Преображенский Владислав Алексеевич – золото

22. Хабазов Никита Игоревич