Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2014

11 "А" класс
Классный руководитель:
Беликович Анна Владимировна

1.     Бондаренко Артем Дмитриевич

2.     Гурбич Оксана Дмитриевна

3.     Гусев Александр Владимирович

4.     Дайлидонис Марат Сергеевич

5.     Золотова Владислава Вячеславовна

6.     Зубков Дмитрий Денисович

7.     Карпов Егор Юрьевич

8.     Кулакова Виолетта Александровна – золото

9.     Лобанкина Ксения Валерьевна

10. Минеев Никита Сергеевич

11. Оганесян Тигран Меликович

12. Огурцов Антон Александрович

13. Паршина Диана Александровна

14. Повеликин Ростислав Валерьевич – золото

15. Починка Павел Ильич

16. Пузанков Владислав Вячеславович

17. Романова Татьяна Олеговна

18. Самодлова Мария Марковна

19. Смородина Ольга Алексеевна

20. Соболь Полина Андреевна

21. Толкачев Никита Владимирович

22. Умнягин Иван Михайлович

23. Федулина Анастасия Алексеевна

24. Цветнова Валерия Вадимовна

25. Шаталов-Давыдов Вячеслав Юрьевич

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Великанова Светлана Юрьевна

1.     Афанасов Дмитрий Андреевич

2.     Вабульник Мария Михайловна

3.     Васенев Никита Александрович

4.     Горшков Игорь Сергеевич – золото

5.     Гринин Андрей Олегович

6.     Егорова Любовь Александровна

7.     Ефремов Илья Андреевич

8.     Иванова Софья Ильинична

9.     Кипаренко Илья Вадимович

10. Козин Кирилл Сергеевич

11. Кондрашин Алексей Дмитриевич

12. Коробков Никита Александрович

13. Кузнецова Анна Алексеевна – золото

14. Кузнецова Анна Олеговна – золото

15. Поляков Кирилл Андреевич

16. Преображенский Глеб Владимирович

17. Тягунов Николай Андреевич

18. Хахаев Владислава Олегович

19. Штейн Вадим Максимович

20. Шунина Анастасия Сергеевна – золото

 


11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.     Богданов Андрей Дмитриевич – золото

2.     Гежес Петр Александрович

3.     Захаров Александр Сергеевич – золото

4.     Калинин Николай Андреевич – золото

5.     Котельникова Дарья Алексеевна – золото

6.     Локтев Федор Максимович

7.     Пащенко Ирина Андреевна

8.     Слиняков Юрий Германович – золото

9.     Сорокин Арсений Андреевич – золото

10. Терешкина Дарья Дмитриевна

11. Фомин Всеволод Евгеньевич

12. Яснов Дмитрий Игоревич

13. Купцова Алеся Алексеевна

14. Мысягина Елизавета Александровна

15. Новиков Михаил Юрьевич – золото

16. Ревенко Елизавета Витальевна

17. Рябинин Иван Сергеевич – золото

18. Максимова Екатерина Сергеевна – золото

19. Ревков Егор Андреевич – золото

20. Пастухов Семен Сергеевич

21. Тендитная Анна Игоревна – золото

22. Тягунов Владимир Андреевич – золото

23. Умнягин Григорий Михайлович

24. Хазанов Григорий Ефимович