Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2015

11 "А" класс
Классный руководитель:
Рузанова Юлия Владимировна

1.     Аржанова Анастасия Дмитриевна

2.     Балакин Филипп Михайлович

3.     Давыденко Анна Станиславовна

4.     Дегтеренко Владимир Александрович

5.     Дурандин Даниил Павлович

6.     Емелина Анна Александровна

7.     Коротков Валерий Сергеевич

8.     Косякина Светлана Станиславовна

9.     Кумагина Вероника Олеговна

10. Леонова Анна Георгиевна – золото

11. Мамчич Павел Станиславович

12. Наумова Александра Николаевна

13. Никулина Мария Максимовна

14. Подольский Алексей Ильич

15. Рябинина Раиса Борисовна

16. Савкин Артем Сергеевич

17. Сафарян Анна Карэновна

18. Смирнов Дмитрий Валерьевич

19. Царев Иван Сергеевич

20. Целибеев Дмитрий Сергеевич

21. Ягилев Михаил Павлович

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.     Антонова Дарья Владимировна – золото

2.     Афанасьев Владимир Алексеевич

3.     Балаев Александр Романович

4.     Буерова Елизавета Александровна

5.     Бунтова Ксения Владимировна – золото

6.     Бунтова Анастасия Владимировна – золото

7.     Верниковская Мария Андреевна – золото

8.     Зеленый Егор Назариевич

9.     Калугина Анастасия Витальевна

10. Котельникова Анастасия Алексеевна

11. Кочаровская Милита Владимировна – золото

12. Кузьмичева Злата Спартаковна

13. Курилина Мария Дмитриевна

14. Лобанов Антон Игоревич

15. Лобов Иван Андреевич – золото

16. Менькова Валерия Андреевна

17. Разживин Анатолий Павлович

18. Разина Дарья Александровна – золото

19. Ратницына Дарья Александровна – золото

20. Серова Анна Евгеньевна – золото

21. Сидорова Елизавета Александровна – золото

22. Смертин Дмитрий Сергеевич

23. Смирнова Ульяна Алексеевна

24. Черемхина Елена Маратовна – золото

25. Шагалов Роман Андреевич

 


11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.     Аплетнева Татьяна Игоревна – золото

2.     Белёв Артём Сергеевич – золото

3.     Бильковский Александр Алексеевич

4.     Бурмистров Евгений Евгеньевич – золото

5.     Гапонов Юлий Михайлович

6.     Ермилин Елисей Александрович

7.     Иванова Антонина Владимировна

8.     Иванцов Илья Сергеевич

9.     Кенигсбергер Генрих Александрович – золото

10. Киселёва Елена Михайловна – золото

11. Корягин Арсений Андреевич – золото

12. Лихтерова Полина Дмитриевна – золото

13. Мокров Дмитрий Петрович

14. Ольховский Илья Сергеевич

15. Пенеров Антон Дмитриевич – золото

16. Проскура Полина Дмитриевна – золото

17. Салунин Владислав Сергеевич

18. Сибилев Александр Георгиевич

19. Тараканов Кирилл Сергеевич

20. Терешкин Юрий Владимирович

21. Филимонов Александр Георгиевич

22. Фомичев Сергей Алексеевич

23. Шерифова Станислава Руслановна – золото

24. Шкенев Петр Александрович