Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

О лицее №40

Олимпиады

Сроки и место проведения

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году.

ВСЕ УЧАСТНИКИ и СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ (свидетельство о рождении – ученики 5- 7 классов)

Предмет

Сроки

Место

проведения

Время сбора в лицее № 40

Сопровож-

дающие

Ответственные за оповещение участников о месте и времени олимпиады

Английский язык

11 ноября 2019 года

Понедельник

МБОУ "Гимназия № 13"

7.40

Бударагина Н.Г., Зотов А.И.

Шапкина Л.С.

Экономика

12 ноября 2019 года

вторник

МБОУ школа № 33

7.30

Макшаева Е.П., Пестрякова Н.Ю.

Классные руководители

Экология

13 ноября 2019 года

среда

МБОУ "Школа № 35"

7.40

Воробьев В.В., Красавина Ю.В.

Макшаева Е.П.

Право

14 ноября 2019 года

четверг

МБОУ «Школа № 14 им. В.Г. Короленко»

7.40

Сундукова Е.В.

Головкин А.В.

Русский язык

15 ноября 2019 года

пятница

МБОУ Школа № 7

7.20

Голикова Е.Г., Головкин А.В.

Зимина Н.В.

Биология

19 ноября 2019 года

вторник

МБОУ "Школа № 35"

7.40

Сагачева А.А., Пестрякова Н.Ю.

Макшаева Е.П.

Физика

20 ноября 2019 года

среда

МБОУ "Лицей № 40"

8.15

Приказ

Смирнов А.А.

Математика

21 ноября 2019 года

четверг

МБОУ "Лицей № 40"

8.15

Приказ

Великанова С.Ю.

Литература

22 ноября 2019 года

пятница

МБОУ Школа № 7

7.20

Голикова Е.Г., Головкин А.В.

Зимина Н.В.

Физическая культура

25 ноября 2019 года

понедельник

МАОУ "Школа № 30 им.Л.Л. Антоновой"

7.40

Кочнева Е.П., Шмыгля Е.Н.

Фролов С.В.

Химия

26 ноября 2019 года

вторник

МАОУ "Школа № 42"

7.20

Сагачева А.А., Пестрякова Н.Ю.

Горюнова П.Е.

Обществознание

27 ноября 2019 года

среда

МБОУ «Школа № 14 им. В.Г. Короленко»

7.40

Корнеева Т.А., Сидоров А.А.

Головкин А.В.

Немецкий язык

28 ноября 2019 года

четверг

МБОУ "Школа № 113"

7.40

Зайцева Г.С.

Шапкина Л.С.

Астрономия

29 ноября 2019 года

пятница

МБОУ "Школа № 3"

7.40

Смирнов А.А., Лагурашвили Т.К.

Смирнов А.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

2 декабря 2019 года

понедельник

"МАОУ СШ № 102"

7.20

Великанова С.Ю.

Зотов А.И.

География

3 декабря 2019 года

вторник

"МАОУ СШ № 102"

7.20

Балаева Т.А., Пестрякова Н.Ю.

Рузанова Ю.В.

Технология

6 декабря 2019 года

пятница

"МАОУ СШ № 102"

7.20

Бударагина Н.Г.

Зотов А.И.

Мировая художественная культура

10 декабря 2019 года

вторник

МБОУ «Школа № 14 им. В.Г. Короленко»

7.40

Леонова Е.В.

Голикова Е.Г.

История

11 декабря 2019 года

среда

МБОУ «Школа № 14 им. В.Г. Короленко»

7.40

Воробьев В.В., Корнеева Т.А.

Головкин А.В.

Информатика

12 декабря 2019 года

четверг

МБОУ "Лицей № 40"

МАОУ "Школа № 30 им.Л.Л. Антоновой"

8.15 // 7.40

Кузнецова Ю.А., Кожевникова Т.С.

Арсеньева Ю.Н.

 

Начало всех олимпиад в 9 – 00. Начало регистрации в 8 - 00.


 


Результаты олимпиад



Документы


Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2015 г. N 1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1252»;

Приказ министерства образования Нижегородской области от 09 июня 2014 года № 1379 «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области»;

Приказ главы администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода от 12 сентября 2019 года № 153 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»;

Приказ главы администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода от 16 сентября 2019 года № 156 «Об утверждении требований к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году»;