Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

О лицее №40

Всероссийские олимпиады

Олимпиада проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников,утвержденном приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252 и приказом министерства образования Нижегородской области «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» от 9 июня 2014 года № 1379.

Методические материалы школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников  размещены на сайте http://rosolimp.ru в разделе «Пресс-центр», подразделе «Важная информация».


Справка об участии учеников МБОУ «Лицей № 40» в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

 

№№ ФИО ученика предмет класс Статус Место и время проведения ФИО учителя- наставника
1 Княжицкий Даниил Александрович география 10 БФ призер г. Ульяновск, 22-28 апреля 2018 год Рузанова Юлия Владимировна
2 Гордеева Валерия Михайловна Русский язык 11 Ф призер г. Великий Новгород,

9-14 апреля 2018год

Гашпар Ирина Леонидовна

  Справка об итогах проведения  заключительного этапа олимпиады им. Дж. К. Максвелла по физике

 

№№ ФИО ученика класс Статус Место и время проведения ФИО учителя — наставника
1 Пермяков Максим Дмитриевич 7 призер Г. Сочи, апрель Смирнов Андрей Александрович
2 Россохин Александр Владимирович 7 призер Г. Сочи, апрель Смирнов Андрей Александрович

 

Исполнитель: Ю.В. Рузанова, заместитель директора

Справка об участии учеников МБОУ «Лицей № 40» в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

№№ ФИО ученика предмет класс Статус Место и время проведения ФИО учителя- наставника
1 Иваник Даниил Иванович Математика 9 «Б» призер г.Калининград,   23-29 апреля 2017 год Кузнецова Юлия Анатольевна
2 Гордеева Валерия Михайловна Русский язык 10 «Ф» призер г.Смоленск, 16-22 апреля 2017 год Гашпар Ирина Леонидовна
3 Гущин Антон Ильич Физика (олимпиада им. Максвелла) 7 «Б» призер г.Сочи, апрель 2017 год Шилков Роман Николаевич
4 Зенькович Александр Дмитриевич Физика (олимпиада им. Максвелла) 8 «А» призер г.Сочи, апрель 2017 год Ковалев Владимир Юрьевич

  Достижения МБОУ «Лицей № 40» по результатам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

№№ ФИО ученика класс предмет статус Место проведения учитель
1 Хрящев Даниил Хасанович 11 География победитель Тверь,   17-23 апреля Рузанова Ю.В.
2 Новинский Эрнест Эрнестович 11 География призер Тверь, 17-23 апреля Рузанова Ю.В.
3 Новинский Эрнест Эрнестович 11 История призер Смоленск, 26 марта-01 апреля
4 Марисова Мария Павловна 11 Астрономия призер Смоленск, 21 – 27 марта Шилков Р.Н.
5 Фадеева Екатерина Сергеевна 9 Информатика и ИКТ победитель Казань,   03-09 марта Калинин П.А.
6 Сорокин Петр Андреевич 11 Экология призер Екатеринбург, 11-17 апреля Рузанова Ю.В., Романова Е.Б.
7 Иваник Даниил Иванович 8 Физика, олимпиада им. Дж. Максвелла призер Сочи, апрель Шилков Р.Н., Смирнов А.А., Беликович А.В.
8 Фадеев Никита Алексеевич 9 География участник Тверь, 17-23 апреля Рузанова Ю.В.
9 Востокова Екатерина Васильевна 11 Английский язык участник Смоленск, 04-10 апреля Шапкина Л.С.
10 Гиндинсон Артем Михайлович 10 Английский язык участник Смоленск, 04-10 апреля Шапкина Л.С.
11 Марисова Мария Павловна 11 Экономика участник Москва, 02-08 апреля Пыхтеев Ю.Н.
12 Фролов Александр Дмитриевич 10 Физика участник Сочи, 11-17 апреля Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Деева Е.П.
13 Фадеева Екатерина Сергеевна 9 Физика участник  Сочи, 11-17 апреля Ковалев В.Ю., Савкин П.М., Беликович А.В.
14 Фадеева Екатерина Сергеевна 9 Математика участник  Санкт – Петербург, 21-29 апреля Антипова И.В.
15 Фадеев Никита Алексеевич 9 Математика участник  Санкт – Петербург, 21-29 апреля Антипова И.В.
16 Иваник Даниил Иванович 8 Математика участник Санкт – Петербург, 21-29 апреля Кузнецова Ю.А.

2013-2014 учебный год

Ученик Класс Олимпиада Учитель
Калинин Николай 11ф Информатика  —  победитель Калинин Петр Андреевич
Новиков Михаил 11бф Экология — победитель Романова Елена Борисовна
Богданов Андрей 11ф Экономика — призер Пыхтеев Юрий Николаевич
Богданов Андрей 11ф Астрономия — призер Беленов Алексей Федорович
Леонова Анна 10а Обществознание —  призер Романова Татьяна Николаевна
Калинин Николай 11ф Физика —  призер Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович
Ревков Егор 11бф Английский язык — участник Шапкина Людмила Семеновна
Гольдштейн Клим География — участник Рузанова Юлия Владимировна
Новинский Эрнест География — участник Рузанова Юлия Владимировна
Новиков Михаил 11бф Биология — участник Романова Елена Борисовна
Проскура Полина 10ф Экономика — участник Пыхтеев Юрий Николаевич
Горьков Алексей География — участник Рузанова Юлия Владимировна
Проскура Полина 10ф Физика — участник Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович

2012-2013 учебный год

информатика
Калинин Николай  , 10ф  (Лелюх В.Д.) победитель
физика
Калинин Николай ,10ф  ( Ковалев В.Ю.) призер
экономика
Сироткин Дмитрий,  11ф (Сироткина Н.Г) победитель
экология
Новиков Михаил , 11бф. (Рузанова Ю.В.) призер



2011-2012 учебный год

информатика
Калинин Николай  , 9а  (Лелюх В.Д.) победитель
физика
Калинин Николай , 9а  ( Ковалев В.Ю.) призер
Млодик Михаил,  11ф (Ковалев В.Ю.) призер
Сорокин Арсений, 9б (Шилков Р.Н.) участник
математика
Млодик Михаил,  11ф (Степанова Л.И) призер
Калинин Николай, 9а кл. (Кузнецова Ю.А.) участник
астрономия
Смирнова Марина, 10ф кл. участник
Левин Роман, 10ф кл. участник
экология
Баранова Рита , 11ф. (Романова Е.Б.) призер

2010-2011 учебный год

информатика
Калинин Николай, 8а  (Лелюх В.Д.) победитель
физика
Млодик Михаил,  10ф (Ковалев В.Ю., Рейман А.М.) призер
Ростов Антон, 11а  (Беликович А.В.) участник
астрономия
Кутлин Антон, 10ф  (Беленов А.Ф.) участник
химия
Малеев Александр, 11бф  (Маркин А.В.) участник
2009-2010 учебный год
астрономия
Баландин Илья, 11ф (Беленов А.Ф.) участник
информатика
Калинин Николай, 7а  (Лелюх В.Д.) участник
Зотова Ульяна, 10ф. (Лелюх В.Д.) участник
география
Млодик Михаил,  9а (Рузанова Ю.В.) призер
физика
Ростов Антон,  10а (Беликович А.В.) призер
Разумов Дмитрий,  11ф (Ковалев В.Ю., Рейман А.М.)
2008-2009 учебный год
информатика
Епифинов Владислав,  11кл.   (Лелюх В.Д.) Гран-при
Люльков Александр , 11кл.   (Лелюх В.Д.) Диплом I степени
Зотова Ульяна, 9 кл. (Лелюх В.Д.) участник
Фадеев Сергей, 9 кл.  (Лелюх В.Д.) участник
астрономия
Серебряков Дмитрий , 11кл. (Рейман А.М., Уфимцева Т.М.) Гран-при
Низов Николай, 11кл.   (Рейман А.М., Уфимцева Т.М.) участник

Возврат к списку