Цветовая схема:
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

Жизнь лицея

Церемония награждения одаренных детей городскими персональными стипендиями

9 Ноября 2018 02:11

Количество просмотров: 73

30 одаренных детей Нижнего Новгорода получили городские персональные стипендии. Призеры и победители международных, всероссийских, региональных, городских соревнований, конкурсов и олимпиад были награждены в музее "Усадьба Рукавишниковых" 8 ноября 2018 года.
Поздравляем наших учеников с присвоением им городской персональной стипендии в области образования:

• Княжицкий Даниил - призер финала всероссийской олимпиады по географии, призер регионального этапа всероссийской олимпиады по географии и биологии;
  • Упирвицкий Алексей - участник финала всероссийской олимпиады по экономике, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады по информатике, призер регионального этапа всероссийской олимпиады по экономике и математике;
  • Аникина Елена - участник финала всероссийской олимпиады по астрономии, призер регионального этапа всероссийской олимпиады по физике, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады по астрономии. Поздравляем наших олимпиадников, благодарим их за поддержку имиджа лицея и желаем им новых побед в олимпиадах 2018-2019 уч.года.

Рузанова Ю.В.