Цветовая схема:

СПЕЦКУРСЫ В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ

2 Октября 2019 02:10

Количество просмотров: 245

Уважаемые родители, ученики и учителя! В прикрепленном файле можно ознакомиться с результатами набора на спецкурсы. Спецкурсы, выделенные зеленым полноценно функционируют с 7 октября, выделенные желтым - требуют незначительного добора, просьба обратить на них отдельное внимание, они будут функционировать в пробном режиме в течение октября, после чего будет принято решение об их открытии. Спецкурсы, выделенные красным открыты не будут, вместо них можно выбрать любые другие. Спецкурсы, выделенные синим, находятся в разработке и могут быть заменены аналогичными по содержанию или отменены из-за отсутствия преподавателей.
С вопросами и предложениями просьба обращаться к Смирнову Андрею Александровичу по эл. почте smirnov-aa@list.ru или через эл. дневник.

ПС: Группа открывается при условии набора не менее 8 человек; если имеются предварительные договоренности с преподавателем на такую группу, но её здесь нет – просьба оперативно сообщить.

Перечень спецкурсов изменен, регистрация доступна по ссылке https://forms.gle/npqJYiL2oWXzjr6Z9

С уважением, Администрация.