Цветовая схема:
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

Новости

Участие шестиклассников в открытии XI Межрегионального фестиваля талантов «От звезды до звезды»

7 Ноября 2018 10:11

Количество просмотров: 85

В лицее идёт "Марафон добрых дел", в ходе которого лицеисты 6Г под руководством Альфии Равильевны Мухарлямовой познакомились с удивительным человеком – Мариной Александровной Ефимовой, руководителем Благотворительного фонда «Жизнь без границ». На классном часе ребята говорили с ней о доброте, милосердии и благотворительности. Она рассказала о ярком и добром мероприятии - IX межрегиональном Фестивале талантов «От звезды до звезды», куда приезжают ребята с ограниченными возможностями и воспитанники детских домов. Фестиваль проходит в Нижнем Новгороде ежегодно. Шестиклассники были приглашены к участию в торжественном открытии фестиваля 7 ноября в Центре эстетического воспитания детей. "Мы увидели, как талантливо поют, танцуют и читают стихи дети разных возрастов с серьёзными заболеваниями, в том числе слабослышащие и слабовидящие... Мы тоже выступили на сцене с зажигательным флешмобом, а также подарили подарки этим особенным ребятам", - рассказала Альфия Равильевна.