Цветовая схема:
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

Встреча старшеклассников с иностранными студентами ННГУ им. Лобачевского

Встреча старшеклассников с иностранными студентами ННГУ им. Лобачевского Встреча старшеклассников с иностранными студентами ННГУ им. Лобачевского Встреча старшеклассников с иностранными студентами ННГУ им. Лобачевского Встреча старшеклассников с иностранными студентами ННГУ им. Лобачевского

24 Октября 2019 10:10

Встреча старшеклассников с иностранными студентами ННГУ им. Лобачевского

"Иностранные студенты за дружбу и общение!" - таким был девиз встречи иностранных студентов с российскими школьниками. Встреча, организованная совместно с учениками лицея №40, была проведена 5 октября в рамках реализации программы социальных инициатив иностранных обучающихся "I care - I can!". За время проведения мероприятия ребята смогли не только пообщаться друг с другом, узнать о культуре и традициях стран, из которых приехали иностранные студенты, но и принять участие в товарищеской встрече по футболу!

Дмитрий Медведев, руководитель ИКС ННГУ