0 +1 -1
Юлия спросил 6 месяцев назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос. Нашей дочке 6 полных лет, пойдет она в первый класс в 2019-2020 учебном году. Мы переезжаем из другого района в дом, относящийся по закрепленной территории к лицею № 40 (Ошарская, 14). Мы так понимаем, что попасть на подготовительные курсы первого года подготовки мы не успели, однако очень хотелось бы попасть на второй год такой подготовки. Мы полагаем, что ребенок должен придти в первый класс подготовленным, тем более в такое серьезное учебное заведение, как лицей. Как нам быть, возможно ли нам включится в уже существующую группу дошкольной подготовки? С уважением, семья Паутовых.
1 ответ
0 +1 -1
KurashkinAB Админ. ответил 6 месяцев назад
Добрый день! Когда Вы получите документы по месту регистрации ребенка, тогда Вы подойдете в канцелярию с этим вопросом или позвоните по телефону 433-19-49. Исп.Васина Валентина Александровна, зам.директора по УВР