Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • l40_nn@mail.52gov.ru

О лицее №40



Горячие линии:
  • Горячая линия  МБОУ "Лицей №40" по дистанционному обучению и технической помощи:
    email: aleksander.kurashkin@dnevnik.ru / отв. Курашкин Александр Борисович

  • Министерство просвещения России:
    Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85

  • Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области:
    тел. +7 (800) 200-91-85

  • Горячая линия Департамента образования г. Нижнего Новгорода:
    тел. +7 (831) 435-23-01 / с 12.00 до 14.00 
    многоканальный телефон +7 (800) 222-04-89 





Городские олимпиады

Олимпиада проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников,утвержденном приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252 и приказом министерства образования Нижегородской области «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» от 9 июня 2014 года № 1379.

Методические материалы школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников  размещены на сайте http://rosolimp.ru в разделе «Пресс-центр», подразделе «Важная информация».

Сроки и места

проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2021-2022 учебном году

№ п/п

Наименование

предмета

Дата проведения

Место проведения

1.

Французский язык

11 и 12 января 2022 года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ,

корп. 2 и 4

2.

Литература

13 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

3.

Русский язык

14 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

4.

Информатика

15 и 17 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4 и 2

Казанское шоссе, д. 12,

НГТУ, корп. 6

5.

Химия

18 и 19 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4 и 5

6.

Основы безопасности

жизнедеятельности

20 января 2022 года

пл. Минина, д. 7, НГПУ

21 января 2022 года

ул. Челюскинцев, д. 9,

НГПУ

7.

Физика

22 и 24 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

8.

Биология

25 и 27 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4 и 1

9.

Астрономия

26 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

10.

Экономика

28 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

ул. Большая Печерская,

д. 25/12, ВШЭ

11.

Искусство (мировая художественная

культура)

29 января 2022 года

ул. Ильинская д.65, ННГАСУ, корп. 1 и 2

12.

Обществознание

31 января 2022 года и

1 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп. 4

13.

Экология

2 и 3 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп. 4 и 1


14.

Математика

4 и 5 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

ул. Большая Печерская,

д. 25/12, ВШЭ

15.

История

7 и 8 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

16.

География

10 февраля 2022 года

пл. Минина, д. 7, НГПУ

17.

Физическая культура

11 февраля 2022 года

пл. Минина, д. 7, НГПУ

12 февраля 2022 года

пл. Минина, д. 7 а,

НГПУ

18.

Право

14 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

19.

Английский язык

15 и 16 февраля 2022

года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ,

корп. 3 и 4

20.

Технология

17 и 18 февраля 2022

года

ул. Челюскинцев, д.9,

НГПУ

21.

Немецкий язык

19 и 21 февраля 2022

года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ,

корп. 1, 3, 4

22.

Итальянский язык

24 и 25 февраля 2022 года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ, корп. 1, 3, 4

23.

Китайский язык

24.

Испанский язык

   





 

Справка об итогах участия в городских олимпиад школьников

в 2017-2018 уч. году

По итогам 2017-2018 уч.году МБОУ «Лицей № 40» занял 1 место в рейтинге образовательных организаций города  (6 победителей и 21 призер).

Математика

ФИ ученика класс Статус ФИО учителя
1 Гущин Антон 8 призер Великанова Светлана Юрьевна
2 Чернятин Александр 8 призер Кожевникова Татьяна Сергеевна
3 Шапиро Александр 8 призер Великанова Светлана Юрьевна
4 Цветкова Владислава 8 призер Великанова Светлана Юрьевна
5 Беляков Сергей 9 призер Дудкина Татьяна Глебовна
6 Трофимов Арсений 10 победитель Кузнецова Юлия Анатольевна
7 Лысцова Любовь 10 призер Кузнецова Юлия Анатольевна
8 Васин Артем 10 призер Степанова Людмила Ивановна
9 Ота Никита 11 призер Степанова Людмила Ивановна

Экономика

ФИ ученика класс Статус ФИО учителя
1 Беляков Сергей 9 призер Пыхтеев Юрий Николаевич
2 Филатов Андрей 9 призер Пыхтеев Юрий Николаевич
3 Булгатова Юлия 10 призер Пыхтеев Юрий Николаевич

Информатика

ФИ ученика класс Статус ФИО учителя
1 Беляков Дмитрий 8 призер Калинин Петр Андреевич
2 Горишний Максим 9 победитель Калинин Петр Андреевич
3 Филатов Андрей 9 призер Калинин Петр Андреевич
4 Упирвицкий Алексей 10 победитель Калинин Петр Андреевич
5 Васин Артем 10 призер Арсеньева Юлия Николаевна

Физика

ФИ ученика класс Статус ФИО учителя
1 Виноградов Иван 7 призер Ковалев Владимир Юрьевич
2 Беляков Сергей 9 победитель Ковалев Владимир Юрьевич
3 Ильин Андрей 9 призер Ковалев Владимир Юрьевич
4 Дмитриев Всеволод 9 призер Ковалев Владимир Юрьевич
5 Аникина Елена 10 призер Ковалев Владимир Юрьевич

 

Астрономия, астрофизика и физика космоса

 

ФИ ученика класс Статус ФИО учителя
1 Беляков Сергей 9 победитель Ковалев Владимир Юрьевич
2 Чубаров Алексей 11 победитель Беленов Алексей Федорович

 

Экология

ФИ ученика класс Статус ФИО учителя
1 Лысцова Любовь 10 Призер Рузанова Юлия Владимировна
2 Княжицкий Даниил 10 призер Рузанова Юлия Владимировна

 

История

 

ФИ ученика класс Статус ФИО учителя
1 Баскаков Егор 11 призер Воробьев В.В.

 

Исполнитель: Ю.В. Рузанова, заместитель директора


Возврат к списку