Интернет-приёмная

На этой странице Вы можете задать свой вопрос. Поля, отмеченные символом [*], являются обязательными для заполнения.Обращения, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения в адрес должностного лица, сообщения рекламного характера не рассматриваются.

Поступающие электронные обращения рассматриваются в соответствии с

В интернет приёмной присутствует возможность поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения. Если Вы хотите отслеживать ход работы с Вашим обращением в электронном виде, пожалуйста, обязательно укажите свой email.

Все обращения ранжируются тремя категориями: жалобы, вопросы, предложения и иное. При обращении обязательно выберите соответствующую категорию.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически: — в форме электронного документа и дублируется на сайте Лицея, если Вами указаны фамилия, имя, отчетство(последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

У Вас есть возможность отслеживать ход рассмотрения обращения (у каждого обращения присутствует текущий рабочий статус например: — открыт, -решено, -закрыт)
 Ваше обращение, в зависимости от вида, будет переадресовано соответствующему административному работнику.

Ответ Вы получите в течение 14 рабочих дней.

Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету.

Ответственный — администратор сайта Курашкин А.Б.

Сведения о ходе рассмотрения обращений
С 01.09.2018 поступило обращений — 50
СТАТУС: Рассмотрено — 48 вопросов, 1 пожелание, 1 жалоба

Все обращения разделены на 3 категории: Вопросы, Жалобы, Пожелания и прочее.

Уважаемые посетители сайта МБОУ "Лицей №40"!
Прежде чем задать свой вопрос, советуем посмотреть раздел "Часто задаваемые вопросы"  (http://lyceum40nn.ru/internet-priemnaya/chasto-zadavaemye-voprosy/ ), вполне возможно, что на ваш вопрос уже есть ответ.