Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • l40_nn@mail.52gov.ru

Жизнь лицея



Горячие линии:
  • Горячая линия  МБОУ "Лицей №40" по дистанционному обучению и технической помощи:
    email: aleksander.kurashkin@dnevnik.ru / отв. Курашкин Александр Борисович

  • Министерство просвещения России:
    Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85

  • Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области:
    тел. +7 (800) 200-91-85

  • Горячая линия Департамента образования г. Нижнего Новгорода:
    тел. +7 (831) 435-23-01 / с 12.00 до 14.00 
    многоканальный телефон +7 (800) 222-04-89 





О зачислении в 10 класс МБОУ «Лицей № 40» 2023

13 июля 2023 09:07

Количество просмотров: 1170

П Р И К А З 04.07.2023г. № I- 078-П3

В соответствии с Законом РФ «Об образовании в Российской
Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ, Порядком приёма граждан на
обучение по образовательным программам начального общего, основного
общего и среднего общего образования, утверждённого приказом
Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 №
458, постановлением Главного государственного санитарного врача
Российской Федерации от 29.12.2010 № 189, Порядком приёма на обучение
по образовательным программам начального общего, основного общего и
среднего общего образования в муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение «Лицей № 40» (30.01.2023. Приказ № I-006),
Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 40»
для получения основного общего образования с углубленным изучением
математики и физики и среднего общего образования для профильного
обучения по естественнонаучному или технологическому профилю (10.03.2021.
Приказ № I-030) и решения педагогического совета МБОУ «Лицей № 40» (03.07.2023
г. протокол №10) в 10 профильные классы зачислены с 01.09.2023 г. следующие
обучающиеся:

1.1. В 10 Ф (физический) класс – 19 человек:

  1. Антонов Владимир
  2. Бенсон Алиса
  3. Валова
  4. Вдовина Василиса
  5. Гущин Федор
  6. Долгих Алексей
  7. Долков Николай
  8. Дряхлов Сергей
  9. Елистратов Владимир
  10. Емелина Мария
  11. Ешилдаг Максим
  12. Илюхов Дмитрий
  13. Карпычев Макар
  14. Котова Татьяна
  15. Кортиков Николай
  16. Носова Мария
  17. Разгулов Матвей
  18. Семериков Тимофей
  19. Сучкоусов Артём

1.2. В 10 IT класс – 15 человек:
  1. Бельтихин Никита
  2. Березин Андрей
  3. Гапон Иван
  4. Голиков Степан
  5. Горбачев Семен
  6. Ермолаев Денис
  7. Ефремов Роман
  8. Кеткова Юлия
  9. Лазорина Анна
  10. Лебедева Екатерина
  11. Лебединец Иван
  12. Малышев Максим
  13. Никитина Виктория
  14. Тарасов Антон
  15. Топков Кирилл

1.3. В 10 Ати (Атомный) класс – 20 человек:
  1. Артемьева Мария
  2. Бедный Даниил
  3. Витушкин Андрей
  4. Гнеушева Алина
  5. Гунько
  6. Денисов Павел
  7. Ильичева Софья
  8. Корнеевец Степан
  9. Корягин Архип
  10. Краузе Александр
  11. Кузьмина Арина
  12. Лобаева Светлана
  13. Овечкина Инна
  14. Попов Пётр
  15. Ренковек Светлана
  16. Ушкац Илья
  17. Файзуллина Екатерина
  18. Фролов Кирилл
  19. Хохлачева Екатерина
  20. Шишкин Роман

1.4. В 10 БХ (биохимический) класс – 15 человек:
  1. Бадьянов Ярослав
  2. Горбунова
  3. Давыдова Дарья
  4. Елопов
  5. Калентьева Виктория
  6. Кленова Анастасия
  7. Климова Арина
  8. Крючкова Александрина
  9. Малова Диана
  10. Мухин Дмитрий
  11. Рогозина Алиса
  12. Рубцов Ярослав
  13. Секаева Юлия
  14. Холодова Кира
  15. Максимова Мария