Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2016

11 "А" класс
Классный руководитель:
Мартынова Елена Владимировна

  1. Бояров Денис 

  2. Верещагин Филипп      

  3. Виничук Роман              

  4. Гельман Виктория        

  5. Горбатов Ярослав        

  6. Гречанюк Дмитрий      

  7. Жилина Валерия– золото         

  8. Иванцов Никита           

  9. Коновалова Татьяна   

  10. Корнеев Александр     

  11. Крайнов Даниил– золото           

  12. Лазарева Вероника– золото     

  13. Лихина Елизавета        

  14. Логинова Анастасия    

  15. Лукоянов Максим        

  16. Орлова Евгения            

  17. Панина Алина– золото

  18. Рогованов Максим      

  19. Рябова Александра– золото      

  20. Суркова Алиса

  21. Хрулева Анастасия       

  22. Царева Алиса  

  23. Чернев Максим             

  24. Шаров Андрей

  25. Шлякова Мария

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Деева Елена Павловна

  1. Баранов Родион           

  2. Бочканов Никита          

  3. Горохова Александра

  4. Жданович Даниил       

  5. Ильичев Андрей            

  6. Иудина Анна   

  7. Капустин Дмитрий       

  8. Картомин Никита         

  9. Кравченко Анастасия  

  10. Межеричева Мария     

  11. Орлова Анастасия        

  12. Осокин Евгений            

  13. Панитков Иван

  14. Парунов Сергей             

  15. Секаева Анастасия       

  16. Синичкина Алина – золото        

  17. Скулкина Надежда– золото       

  18. Сорокин Петр– золото  

  19. Степасюк Василиса – золото     

  20. Хрящев Даниил– золото             

  21. Шампорова Алина– золото       

  22. Шигина Виктория

  23. Щербаков Федор

  24. Яковлев Павел

11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

  1. Антипов Артем

  2. Востокова Екатерина– золото

  3. Галочкин Владислав

  4. Гольдштейн Клим– золото

  5. Горьков Алексей– золото

  6. Гурьева Юлия– золото

  7. Додонов Игорь

  8. Еголин Виталий– золото

  9. Ермаченко Борис

  10. Коньков Сергей

  11. Кушков Леонид

  12. Ловыгина Доминика– золото

  13. Марисова Мария– золото

  14. Новинский Эрнест

  15. Павлов Никита

  16. Разумова Мария

  17. Рыжов Иван

  18. Семин Никита– золото

  19. Семушина Татьяна– золото

  20. Смирнов Григорий

  21. Суняйкин Денис

  22. Тищенко Кирилл

  23. Трошкин Александр

  24. Шутов Григорий