Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2017

11 "А" класс
Классный руководитель:
Кузнецова Юлия Анатольевна

  1. Белов Леонид

  2. Бильковская Альбина

  3. Гончарук Владимир

  4. Ежова Полина

  5. Езерская Анастасия

  6. Зорин Кирилл

  7. Извольская Наталия

  8. Илюхин Илья

  9. Кирюшина Александра

  10. Кузин Кирилл – золото

  11. Куратов Дмитрий

  12. Курилина Ольга

  13. Макаров Константин

  14. Носков Олег

  15. Пальгуев  Игорь

  16. Поливаева Татьяна

  17. Разживин Иван

  18. Ряховский Ярослав

  19. Чинякин Дмитрий

  20. Шишов Максим


11 "Б" класс
Классный руководитель:
Деева Елена Павловна

  1. Авсянникова Анастасия– золото

  2. Белик Юлия– золото

  3. Булычев Иван– золото

  4. Гайсинская Полина– золото

  5. Горелик Леонид

  6. Горохов Сергей

  7. Грошков Александр

  8. Казакова Ксения – золото

  9. Калмыков Егор

  10. Колегов Илья

  11. Колесин Андрей

  12. Колчина Анна– золото

  13. Костин Дмитрий

  14. Коченюк Михаил

  15. Кравченко Михаил

  16. Кукушкина Ксения– золото

  17. Лившиц Григорий– золото

  18. Малышев Артем

  19. Молодецкий Арсений

  20. Муханов Георгий

  21. Окмянский Андрей

  22. Оленев Александр

  23. Ревенко Елена

  24. Савосина Александра– золото

  25. Сафарян Ирина

  26. Солдатова Мария

  27. Штокман Алина

11 "В" класс
Классный руководитель:
Антипова Ирина Валерьевна

  1. Акилов Федор– золото

  2. Алешина Зоя

  3. Баранова Анастасия

  4. Бачин Александр

  5. Белякова Анна

  6. Буханов Владислав– золото

  7. Волковский Никита

  8. Ильченко Инесса

  9. Карабельникова Юлиана

  10. Конькова Анастасия

  11. Косенкова Виктория

  12. Крылова Валерия

  13. Кузин Алексей

  14. Лембриков Степан

  15. Лукинский Никита

  16. Матвеева Мария

  17. Николичева Екатерина

  18. Палкин Михаил– золото

  19. Пирог Глеб

  20. Повшедный Евгений

  21. Самойлов Никита

  22. Смирнов Арсений

  23. Федоренко Андрей

  24. Хрулева Александра

  25. Ягилева Виктория– золото

11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

  1. Алексеева Ксения

  2. Бодягин  Антон– золото

  3.  Валитов Эльдар– золото

  4.  Великанова Марина

  5. Воркель Владимир– золото

  6.  Гиндинсон Артем– золото

  7. Гиричева Марина– золото

  8. Григорьева Галина– золото

  9. Ерухимова Наталья– золото

  10. Иванов Андрей

  11. Иванов Тимофей

  12. Камсков Сергей

  13. Канафеева Анжелика

  14. Коган Анна– золото

  15. Кочанова Алена– золото

  16. Кочергин Кирилл

  17. Курсеев Максим

  18. Лебедева Екатерина– золото

  19. Мальчикова Юлия– золото

  20. Морозов Святослав

  21. Мыльникова Ольга– золото

  22. Павлова Полина

  23. Поляков Андрей– золото

  24. Сергеев Михаил

  25. Тамаркина Нина– золото

  26. Тарасова Татьяна– золото

  27. Фролов Александр

  28. Фролов Николай

  29. Чувакин Павел

  30. Шишенков Максим– золото