Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

О лицее №40



Горячие линии:
  • Горячая линия  МБОУ "Лицей №40" по дистанционному обучению и технической помощи:
    email: aleksander.kurashkin@dnevnik.ru / отв. Курашкин Александр Борисович

  • Министерство просвещения России:
    Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85

  • Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области:
    тел. 8 (800) 200-91-85

  • Горячая линия Департамента образования г. Нижнего Новгорода:
    тел. (831) 435-23-01 / с 12.00 до 14.00 
    многоканальный телефон 8 (800) 222-04-89 





Муниципальные олимпиады

Олимпиада проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников,утвержденном приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252 и приказом министерства образования Нижегородской области «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» от 9 июня 2014 года № 1379.

Методические материалы школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников  размещены на сайте http://rosolimp.ru в разделе «Пресс-центр», подразделе «Важная информация».






Справка об итогах участия обучающихся МБОУ «Лицей № 40» в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

 в 2018-2019 уч. году.

Исполнитель: Рузанова Ю.В., заместитель директора.

Английский язык

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Осокин Александр Евгеньевич

8

Победитель

Устинова Елена Руслановна

2

Горячев Святослав Андреевич

8

Призер

Устинова Елена Руслановна

3

Иванов Андрей Вадимович

8

Призер

Устинова Елена Руслановна

4

Ильина Татьяна Михайловна

8

Призер

Устинова Елена Руслановна

5

Головинская Анастасия Аркадьевна

9

победитель

Рыжова Лидия Николаевна

6

Иванов Алексей Александрович

7 класс за 9 класс

призер

Мухарлямова Альфия Равильевна

7

Папкова Анастасия Сергеевна

9

призер

Рыжова Лидия Николаевна

8

Лифшиц Дана Леонидовна

10

призер

Шапкина Людмила Семеновна

9

Макарычева Маргарита Константиновна

10

призер

Мухарлямова Альфия Равильевна

10

Орлов Максим Денисович

11

победитель

Шапкина Людмила Семеновна

11

Рычкова Любовь Михайловна

11

призер

Шапкина Людмила Семеновна

12

Родионова Полина Олеговна

11

призер

Шапкина Людмила Семеновна

Экономика

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Назаров Кирилл Константинович

7

победитель

Пыхтеев Юрий Николаевич

2

Мухсинова Мария Тимуровна

7

победитель

Пыхтеев Юрий Николаевич

3

Бендус Григорий Сергеевич

8

победитель

Пыхтеев Юрий Николаевич

4

Виноградов Иван Геннадьевич

8

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

5

Ильина Татьяна Михайловна

8

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

6

Жебряков Данила Александрович

8

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

7

Россохин Александр Владимирович

8

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

8

Гущин Антон Ильич

9

победитель

Пыхтеев Юрий Николаевич

9

Назаров Михаил Александрович

10

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

10

Булгатова Юлия Дмитриевна

11

победитель

Пыхтеев Юрий Николаевич

11

Лысцова Любовь Андреевна

11

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

Экология

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Быкова Василиса Андреевна

10

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

2

Лысцова Любовь Андреевна

11

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

Математика

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Фадеева Мария Алексеевна

7

Победитель

Сундукова Елена Владимировна

2

Муляр Максим Александрович

7

Победитель

Дудкина Татьяна Глебовна

3

Краев Алексей Андреевич

7

призер

Красавина Юлия Владимировна

4

Муслин Артемий Михайлович

7

призер

Красавина Юлия Владимировна

5

Назаров Кирилл Константинович

7

призер

Сундукова Елена Владимировна

6

Несветаева Софья Александровна

7

призер

Сундукова Елена Владимировна

7

Сергиенко Вероника Сергеевна

7

призер

Сундукова Елена Владимировна

8

Жебряков Данила Александрович

8

Победитель

Красавина Юлия Владимировна

9

Виноградов Иван Геннадьевич

8

призер

Малкова Надежда Геннадьевна

10

Гиричев Александр Антонович

8

призер

Малкова Надежда Геннадьевна

11

Горячев Святослав Андреевич

8

призер

Дудкина Татьяна Глебовна

12

Залетов Николай Александрович

8

призер

Красавина Юлия Владимировна

13

Ильина Татьяна Михайловна

8

призер

Красавина Юлия Владимировна

14

Нестерова Валерия Алексеевна

8

призер

Красавина Юлия Владимировна

15

Родионова Наталья Михайловна

8

призер

Красавина Юлия Владимировна

16

Россохин Александр Владимирович

8

призер

Красавина Юлия Владимировна

17

Садова Таисия Дмитриевна

8

призер

Малкова Надежда Геннадьевна

18

Степанов Никита Александрович

8

призер

Дудкина Татьяна Глебовна

19

Щавлева Ксения Владимировна

8

призер

Красавина Юлия Владимировна

20

Беляков Дмитрий Александрович

9

призер

Великанова Светлана Юрьевна

21

Цветкова Владислава Семеновна

9

призер

Великанова Светлана Юрьевна

22

Шапиро Александр Сергеевич

9

призер

Великанова Светлана Юрьевна

23

Гущин Антон Ильич

9

призер

Великанова Светлана Юрьевна

24

Акатов Валерий Павлович

10

победитель

Чубаров Георгий Владимирович

25

Беляков Сергей Александрович

10

призер

Малышев Игорь Геннадьевич

26

Ильин Андрей Михайлович

10

призер

Малышев Игорь Геннадьевич

27

Розенталь Сусанна Романовна

10

призер

Малышев Игорь Геннадьевич

28

Васин Артем Александрович

11

победитель

Степанова Людмила Ивановна

29

Трофимов Арсений Денисович

11

победитель

Кузнецова Юлия Анатольевна

30

Кузнецов Михаил Геннадьевич

11

призер

Кротов Николай Владимирович

31

Лысцова Любовь Андреевна

11

призер

Кузнецова Юлия Анатольевна

32

Мущина Анастасия Сергеевна

11

призер

Кузнецова Юлия Анатольевна

33

Орлов Максим Денисович

11

призер

Кротов Николай Владимирович

34

Советов Егор Филиппович

11

призер

Кузнецова Юлия Анатольевна

35

Стародубцева Екатерина Михайловна

11

призер

Степанова Людмила Ивановна

36

Упирвицкий Алексей Николаевич

11

призер

Степанова Людмила Ивановна

Литература

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Светова Виктория Денисовна

7

Победитель

Заворотная Татьяна Эдуардовна

2

Наймарк Ульяна Дмитриевна

8

 Призер

Лагурашвили Татьяна Константиновна

3

Булгатова Юлия Дмитриевна

11

призер

Гашпар Ирина Леонидовна

Биология

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Светова Виктория Денисовна

7

Победитель

Макшаева Елена Павловна

2

Кудряшов Денис Сергеевич

7

Призер

Макшаева Елена Павловна

3

Иванов Андрей Вадимович

8

Победитель

Макшаева Елена Павловна

4

Жебряков Данила Александрович

8

Призер

Макшаева Елена Павловна

5

Быкова Василиса Андреевна

10

призер

Лебединский Андрей Артемьевич

География

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Галушкина Ксения Алексеевна

7

призер

Рузанова Юлия Владимировна

2

Иванов Андрей Вадимович

8

призер

Рузанова Юлия Владимировна

3

Лычагин Константин Владимирович

8

призер

Рузанова Юлия Владимировна

4

Быкова Василиса Андреевна

10

призер

Рузанова Юлия Владимировна

5

Княжицкий Даниил Александрович

11

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

6

Орлов Максим Денисович

11

призер

Рузанова Юлия Владимировна

Астрономия

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

10

победитель

Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович

2

Анакина Елена Сергеевна

11

победитель

Беленов Алексей Федорович

ОБЖ

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Ларин Константин Дмитриевич

10

призер

Зотов Алексей Иванович

Обществознание

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Галушкина Ксения Алексеевна

7

призер

Воробьев Владимир Владимирович

2

Махов Дмитрий Евгеньевич

8

призер

Головкин Александр Витальевич

3

Болдаева Мария Алексеевна

8

призер

Головкин Александр Витальевич

4

Булгатова Юлия Дмитриевна

11

призер

Романова Татьяна Николаевна

Русский язык

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Светова Виктория Денисович

7

призер

Заворотная Татьяна Эдуардовна

2

Крупнова Мария Владимировна

7

призер

Мартынова Елена Владимировна

3

Россохин Александр Владимирович

8

призер

Куфтина Елена Сергеевна

4

Новикова Кира Алексеевна

10

призер

Мартынова Елена Владимировна

Технология

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Червяков Владислав Олегович

10

победитель

Зотов Алексей Иванович

2

Жебряков Данила Александрович

8

призер

Зотов Алексей Иванович

3

Шляков Максим Сергеевич

8

призер

Зотов Алексей Иванович

Физика

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Краев Алексей Андреевич

7

победитель

Шилков Роман Николаевич, Сагачева Анна Алексеевна

2

Ульянычев Алексей Игоревич

7

призер

Шилков Роман Николаевич, Сагачева Анна Алексеевна

3

Кузнецов Александр Сергеевич

6 класс за 7 класс

призер

Смирнов Андрей Александрович, Савкин Петр Михайлович

4

Олонцев Михаил Сергеевич

7

призер

Смирнов Андрей Александрович, Сагачева Анна Алексеевна

5

Галушкина Ксения Алексеевна

7

призер

Шилков Роман Николаевич, Сагачева Анна Алексеевна

6

Иванов Алексей Александрович

7

призер

Смирнов Андрей Александрович, Сагачева Анна Алексеевна

7

Светова Виктория Денисович

7

призер

Шилков Роман Николаевич, Сагачева Анна Алексеевна

8

Виноградов Иван Геннадьевич

8

победитель

Ковалев Владимир Юрьевич, Сагачева Анна Алексеевна, Шилков Роман Николаевич

9

Лычагин Константин Владимирович

8

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Сагачева Анна Алексеевна, Шилков Роман Николаевич

10

Жебряков Данила Александрович

8

призер

Смирнов Андрей Александрович, Сагачева Анна Александровна, Шилков Роман Николаевич

11

Россохин Александр Владимирович

8

призер

Смирнов Андрей Александрович, Сагачева Анна Александровна, Шилков Роман Николаевич

12

Громов Данила Петрович

8

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Сагачева Анна Алексеевна, Шилков Роман Николаевич

13

Залетов Николай Алексеевич

8

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Сагачева Анна Алексеевна, Шилков Роман Николаевич

14

Иванов Андрей Вадимович

8

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Сагачева Анна Алексеевна, Шилков Роман Николаевич

15

Качанова Полина Дмитриевна

8

призер

Смирнов Андрей Александрович, Сагачева Анна Александровна, Шилков Роман Николаевич

16

Родионова Наталья Михайловна

8

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Сагачева Анна Алексеевна, Шилков Роман Николаевич

17

Рамс Сергей Никитич

8

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Сагачева Анна Алексеевна, Шилков Роман Николаевич

18

Лебедев Евгений Игоревич

9

победитель

Смирнов Андрей Александрович, Курашкин Андрей Александрович, Савкин Петр Михайлович

19

Гущин Антон Ильич

9

призер

Шилков Роман Николаевич, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

20

Беляков Дмитрий Александрович

9

призер

Шилков Роман Николаевич, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

21

Цветкова Владислава Семеновна

9

призер

Шилков Роман Николаевич, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

22

Ильин Андрей Михайлович

10

победитель

Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

23

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

10

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

24

Беляков Сергей Александрович

10

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

25

Аникина Елена Сергеевна

11

победитель

Ковалев Владимир Юрьевич, Рейман Александр Михайлович, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

Физическая культура

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Ганина Александра Артемовна

10

призер

Шильникова Наталья Евгеньевна

2

Сурмилова Алена Сергеевна

11

призер

Шильникова Наталья Евгеньевна

3

Иванова Софья Владимировна

9

призер

Фролов Сергей Владимирович

4

Яшина Нина Анатольевна

7

призер

Шильникова Наталья Евгеньевна

5

Самохвалов Илья Вячеславович

7

победитель

Шильникова Наталья Евгеньевна

6

Шилова Алина Дмитриевна

8

призер

Фролов Сергей Владимирович

7

Тищенко Гавриил Евгеньевич

8

призер

Фролов Сергей Владимирович

Химия

ФИО ученика

класс

статус

ФИО учителя

1

Осокин Александр Евгеньевич

8

победитель

Горюнова Полина Евгеньевна

2

Россохин Александр Владимирович

8

призер

Горюнова Полина Евгеньевна