1 место на конкурсе инсценировок на английском языке

21 февраля 2019 10:02

Известно, что наши лицеисты успешно защищают честь школы на олимпиадах и научных конференциях. Но не только академическими знаниями и научными достижениями сильны наши ребята – они любят работать над творческими проектами, и у них это отлично получается!

19 февраля команда лицея вновь (3-й год подряд!) одержала победу на конкурсе инсценировок на английском языке. В этом году лицей принял участие в конкурсе в новом для нас формате – в отличие от традиционной английской сказки в исполнении младших учеников, в этом году творческая группа старшеклассников – учащихся 10 ПФ класса – представила постановку современной пьесы американского драматурга Джонатана Джоя «Как быстро разносятся слухи!». Ребята разыграли сцену из жизни американских подростков. Актеры покорили жюри артистизмом, яркостью исполнения ролей и безупречным английским произношением.

Поздравляем всех исполнителей – Бурмистрова Егора, Ганину Александру, Демиденко Евгению, Егорова Михаила, Зубкова Виктора, Иванцову Виолетту, Кораблева Матвея, Морозова Григория, Савватимову Полину, Червякова Владислава, Штокмана Алексея, Юдинцева Ивана и режиссера постановщика спектакля – учителя английского языка и классного руководителя Елену Александровну Любомирову и творческого руководителя мероприятия Людмилу Семеновну Шапкину.