Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1966 (11-е классы)

11 "А" класс
Классный руководитель:
Лисицына Тамара Владимировна

1.    Африкантов Герман Игоревич

2.    Бархатов Николай Александрович

3.    Баутин Александр Николаевич - серебро

4.    Бессмертный Венидикт Самсонович

5.    Будылина Татьяна Арсёновна

6.    Васильев Владимир Алексеевич

7.    Векслер Марк Вениаминович

8.    Гордон Евгений Израилевич - серебро

9.    Гуревич Людмила Соломоновна

10. Калашников Геннадий Борисович - серебро

11. Крупин Евгений Викторович

12. Кунин Марк Абрамович - серебро

13. Лапутько Борис Николаевич

14. Матюнина Светлана Валентиновна

15. Майкапар Тамара Наумовна

16. Мельниченко Оксана Андреевна

17. Миронова Людмила Александровна

18. Намёткин Валерий Павлович

19. Новожилова Алла Николаевна

20. Сецен Мира Израилевна

21. Слётова Лариса Викторовна

22. Солнцева Галина Алексеевна

23. Сорокина Альбина Вячеславовна

24. Субботин Олег Иванович

25. Сыроежкин Евгений Викторович

26. Троянкин Александр Васильевич

27. Туманова Татьяна Алексеевна

28. Увяткина Лидия Валентиновна

29. Файнштейн Эльвира Михайловна

30. Фомичёва Ирина Вадимовна

31. Фомичёв Вячеслав Михайлович – золото

32. Чиж Галина Абрамовна – золото

33. Шведов Александр Николаевич

34. Шеховцова Лариса Григорьевна

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1.    Болотникова Татьяна Никандровна

2.    Борина Альбина Александровна

3.    Боцманов Геннадий Александрович

4.    Бражникова Анна Николаевна

5.    Гинзбург Ирина Наумовна

6.    Давыдова Галина Викторовна

7.    Деревщиков Алексей Николаевич

8.    Дощинская Лариса Семёновна

9.    Иванова Людмила Юрьевна

10. Несельман Евгений Юльевич

11. Красильникова Татьяна Александровна

12. Либинзон Савелий Залманович - серебро

13. Лускин Анатолий Монеевич

14. Любшин Константин Александрович

15. Макаров Алексей Федорович

16. Мальцева Татьяна Сергеевна

17. Муравьёва Ирина Васильевна

18. Мищенко Евгений Васильевич

19. Парфёнычев Владимир Михайлович

20. Приходько Владимир Алексеевич

21. Пузанова Виктория Юрьевна

22. С-Березовская Юлия Ефимовна

23. Склярова Вера Павловна

24. Скобелина Ольга Михайловна

25. Скалина Галина Васильевна

26. Тевит Анатолий Яковлевич - серебро

27. Тингаева Нина Яковлевна

28. Умнова Наталия Семёновна

29. Уссер Елена Леонидовна - золото

30. Фадеева Татьяна Ивановна

31. Чижкова Наталья Васильевна

32. Шайкина Татьяна Анатольевна

33. Шахнович Алла Яковлевна

34. Шубенкова Зинаида Андреевна

35. Шумилов Владимир Александрович

36. Юрина Нина Ивановна

37. Якунинский Валерий Михайлович

 

11 "В" класс



1.    Алалыкин Владимир Евгеньевич

2.    Артамонова Людмила Васильевна

3.    Евстратова Людмила Ивановна

4.    Емельянов Борис Николаевич

5.    Ефремов Геннадий Александрович

6.    Карпиков Владимир Алексеевич

7.    Калинин Вячеслав Николаевич

8.    Киселев Николай Николаевич

9.    Коган Александр Лазаревич - серебро

10. Комендантов Евгений Фёдорович

11. Куропаткина Наталия Ивановна

12. Малыгина Галина Михайловна

13. Ларионов Борис Никандрович

14. Михеенкова Валентина Петровна

15. Мякишев Владимир Александрович

16. Привер Эдуард Леонидович

17. Прокуратова Наталия Алексеевна

18. Потехина Галина Александровна

19. Пичугин Алексей Николаевич

20. Полищук Евгений Федорович

21. Миролюбова Элеонора Николаевна

22. Михайлов Игорь Иванович

23. Нагорнова Ирина Николаевна

24. Павленко Владимир Митрофанович

25. Рябов Олег Алексеевич

26. Сердцев Анатолий Васильевич

27. Соколов Евгений Васильевич - серебро

28. Федорец Владимир Николаевич - серебро

29. Шейнфельд Игорь Вениаминович - серебро

30. Шихов Олег Александрович











11 "Г" класс
Классный руководитель:
Тудвасева Валентина Ивановна

1.    Андриашевич Лидия Николаевна

2.    Алёхин Анатолий Михайлович - золото

3.    Бастрыкин Виктор Алекандрович

4.    Безгубова Наталия Ивановна

5.    Белов Юрий Георгиевич - серебро

6.    Глумин Александр Иванович

7.    Гришанова Валентина Николаевна

8.    Гуткин Владислав Самуилович

9.    Евстафьев Владимир Николаевич

10. Еремеев Сергей Николаевич

11. Зайцева Татьяна Ивановна

12. Здравомыслова Татьяна Александровна

13. Иванова Татьяна Алексеевна

14. Кардавильцева Ирина Викторовна

15. Кац Лазарь Зиновьевич

16. Кашников Юрий Александрович

17. Кислякова Галина Викторовна

18. Козлова Альбина Михайловна

19. Ладошкина Алла Алексеевна

20. Лебедева Елена Александровна

21. Лукина Евгения Фёдоровна

22. Майзус Александр Семёнович

23. Морозов Валерий Владмирович

24. Писарев Борис Васильевич

25. Преображенский Николай Алексеевич

26. Ратушная Раиса Михайловна

27. Солодовникова Галина Сергеевна

28. Сухарев Михаил Фёдорович

29. Туфельд Алла Иосифовна - серебро

30. Хейфец Инна Леопольдовна - серебро

31. Холстова Александра Алексеевна

32. Щепкин Константин Валентинович

33. Яковлева Татьяна Ивановна

 











11 "Д" класс



1.    Аменицкий Владимир Александрович - серебро

2.    Баранчикова Людмила Ивановна

3.    Гейтман Ирина Григорьевна

4.    Грязнова Ирина Сергеевна - серебро

5.    Гусева Татьяна Владимировна

6.    Жаворонкова Наталья Александровна

7.    Забеганов Николай Борисович

8.    Загальская Белла Зямовна

9.    Замек Илса Гавриилович

10. Казаков Дмитрий Александрович

11. Ковалев Сергей Юрьевич

12. Кожевников Владимир Фёдорович

13. Костылов Александр Петрович

14. Круглова Наталья Николаевна

15. Кузнецова Татьяна Павловна

16. Кутьин Александр Михайлович

17. Лисина Нина Ивановна

18. Мисанова Татьяна Алексеевна

19. Мозолина Надежда Константиновна - серебро

20. Мурашова Елена Васильевна

21. Митропольская Татьяна Валентиновна

22. Платонов Сергей Алексеевич

23. Полозов Игорь Владимирович

24. Прудовская София Соломоновна

25. Попова Татьяна Вячеславовна

26. Райгородский Михаил Исаакович

27. Савина Надежда Дмитриевна

28. Салин Борис Михайлович

29. Сорокина Валентина Алексеевна

30. Соломин Владимир Николаевич

31. Тараканова Татьяна Ивановна

32. Трубин Борис Петрович

33. Фрицман Раиса Хаимовна

34. Швецов Александр Васильевич

11 "Е" класс
Классный руководитель:
Тихонова Елена Ивановна

1.    Боков Владимир Григорьевич

2.    Бросевич Михалина Витольдовна

3.    Богословская Вера Николаевна

4.    Ванина Татьяна Павловна

5.    Вздыхалина Светлана Константиновна

6.    Гребченко Лариса Дмитриевна

7.    Гольберг Юрий Леонидович

8.    Голосовская Ася Викторовна

9.    Имуткина Анна Васильевна

10. Капустин Александр Дмитриевич - серебро

11. Ковалев Владимир Вячеславович

12. Корнев Юрий Константинович

13. Корюкалов Виктор Александрович

14. Корчуганова Наталья Николаевна

15. Кузнецова Лариса Александровна

16. Кулик Ирина Юрьевна

17. Лухтон Марк Матвеевич  - серебро

18. Макурин Валерий Борисович

19. Масленникова Лариса Алексеевна

20. Малева Лариса Ехоновна - золото

21. Митусов Евгений Алексеевич

22. Муниц Давид Евсеевич

23. Новин Владимир Петрович

24. Орехова Лидия Алексеевна

25. Осокин Константин Борисович

26. Пасьянкова Ирина Львовна

27. Панарина Валентина Семёновна

28. Ракова Нина Анатольевна

29. Розанова Ирина Анатольевна

30. Сафонова Галина Васильевна

31. Силаева Татьяна Александровна

32. Тихонова Евгения Ивановна

33. Уланова Лидия Анатольевна

34. Уткин Владимир Александрович

35. Читаева Лидия Ивановна

36. Шкулева Антонина Викторовна

11 "Ж" класс



1.    Алятин Евгений Иванович

2.    Андреев Георгий Борисович

3.    Агафонова Валентина Александровна

4.    Башев Анатолий Николаевич

5.    Вазинов Владимир Сергеевич

6.    Гришкина Надежда Васильевна

7.    Демьянцева Светлана Александровна

8.    Дынкевич Григорий Израилевич

9.    Каменецкий Эвзор Хаимович

10. Крестьянинов Евгений Владимирович - золото

11. Корочкин Николай Павлович

12. Колесов Виктор Александрович

13. Козлов Вячеслав Васильевич

14. Коровин Александр Николаевич

15. Кузнецов Геннадий Евгеньевич

16. Кузнецов Александр Михайлович

17. Летюшева Ольга Ивановна

18. Лужецкий Александр Николаевич

19. Логиничев Юрий Михайлович

20. Мошкова Клавдия  Петровна

21. Михеев Николай Николаевич

22. Нигматулин Малик Салимович

23. Николаева Евгения Анатольевна

24. Огороднов Сергей Михайлович

25. Орлова Ольга Дмитриевна

26. Орлов Владимир Петрович

27. Патяев Вячеслав Сергеевич

28. Петрушкина Наталия Алексеевна

29. Першина Ольга Фёдоровна

30. Темницкий Игорь Николаевич

31. Фомичев Юрий Борисович

32. Фролова Надежда Васильевна

33. Цветкова Лариса Михайловна

34. Чернышева Тамара Васильевна

35. Широков Александр Константинович - серебро

36. Языкова Наталья Михайловна

11 "З" класс
Классный руководитель:
Самсонова Нина Васильевна

1.    Андреев Сергей Яковлевич

2.    Афанасьева Надежда Николаевна

3.    Боголюбов Борис Николаевич

4.    Бародкина Татьяна Петровна - серебро

5.    Волков Владимир Викторович

6.    Гвоздев Владимир Иванович

7.    Гугина Евгения Витальевна

8.    Дубкова Фаина Васильевна

9.    Зайцева Любовь Петровна

10. Захаров Виктор Алексеевич

11. Зотов Александр Владимирович

12. Карпов Сергей Никифорович

13. Козлова Валентина Александровна

14. Коломиец Сергей Ильич

15. Коновалов Борис Николаевич

16. Кострикова Римма Николаевна

17. Кочнева Наталья Владимировна

18. Кузнецова Татьяна Викторовна - серебро

19. Лобанов Александр Иванович

20. Лохина Светлана Васильевна

21. Маресов Вадим Иванович

22. Мочалов Владимир Леонидович

23. Муравьева Ирина Васильевна

24. Парыгина Ирина Михайловна

25. Рогова Евгения Александровна

26. Скрипник Лариса Александровна

27. Рожков Игорь Александрович

28. Уварова Лариса Михайловна

29. Фирсов Глеб Васильевич

30. Чебышева Татьяна Геннадиевна

31. Ширяева Ангелина Дежевна

32. Эпштейн Самуил Данилович

33. Морозова Ольга Николаевна