Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1979

10 "А" класс
Классный руководитель:
Оппенгейм Елена Абрамовна

1.    Абышкин Владимир Алексеевич

2.    Бапулин Василий Львович

3.    Белова Нина Ивановна

4.    Ванин Евгений Борисович

5.    Гладышев Александр Викторович

6.    Горбатов Николай Геннадьевич

7.    Жукова Алла Викторовна

8.    Иконников Алексей Вадимович

9.    Казимиров Алексей Владимирович

10. Каткова Любовь Романовна

11. Карилов Антон Юрьевич

12. Клейнер Ирина Владимировна

13. Кордюков Сергей Геннадьевич

14. Корнилова Светлана Николаевна

15. Коннова Евгения Эдуардовна

16. Кудлович Ирина Валентиновна

17. Ладилова Татьяна Юрьевна

18. Лебедева Ирина Владимировна – золото

19. Лухтон Герман Михайлович

20. Малкина Марина Ивановна

21. Марченкова Оксана Юрьевна

22. Михеева Елена Викторовна

23. Петрухина Инна Николаевна

24. Пирогов Александр Владимирович

25. Прохорова Елена Аркадьевна

26. Романов Павел Евгеньевич – золото

27. Сергутин Алексей Викторович

28. Сизов Юрий Михайлович

29. Сорокин Сергей Георгиевич

30. Табашникова Людмила Маратовна

31. Федосюк Дмитрий Юрьевич

32. Храменкова Софья Николаевна

33. Шварц Марк Михайлович

34. Шмырова Татьяна Евгеньевна

35. Шнейдерман Александр Наумович – золото

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Никонова Галина Валентинона

1.    Арапова Нинель Георгиевна

2.    Басаутдинов Игорь Равильевич

3.    Вишнякова Ольга Минхатовна

4.    Вышинская Екатерина Николаевна – золото

5.    Варюшина Галина Сергеевна

6.    Гаряев Яков Евгеньевич

7.    Глухова Татьяна Викторовна

8.    Дитев Алексей Юрьевич

9.    Дряхлова Ирина Анатольевна

10. Ефанов Алексей Викторович

11. Зорькина Дина Геннадьевна

12. Кудрявцева Светлана Христофоровна

13. Кубынина Эвелина Геннадьевна

14. Литвинов Алексей Викторович

15. Малов Юрий Яковлевич

16. Малкова Марина Викторовна

17. Махрова Светлана Николаевна

18. Меньшикова Марина Николаевна

19. Мишина Елена Сергеевна

20. Мозжухин Андрей Олегович

21. Нагорная Алла Альбертовна

22. Никифорова Елена Владимировна

23. Проселков Игорь Михайлович

24. Петелина Ирина Борисовна

25. Плеханова Ирина Викторовна

26. Самойлов Андрей Олегович

27. Солнцева Ольга Анатольевна

28. Студенникова Марина Михайловна

29. Токаревич Наталья Георгиевна

30. Уткин Дмитрий Борисович

31. Фролов Евгений Альбертович

32. Шаталов Сергей Николаевич

33. Шуваев Игорь Анатольевич

 


10 "В" класс
Классный руководитель:
Кокина Галина Валентиновна

1.    Аверьянов Вадим Борисович

2.    Алексеев Дмитрий Сергеевич

3.    Алексеевская Наталья Юрьевна

4.    Артемьев Кирилл Анатольевич

5.    Балакирева Елена Владимировна

6.    Блохина Ирина Борисовна

7.    Бодман Елена Николаевна

8.    Горюнова Светлана Владимировна

9.    Демидов Михаил Анатольевич

10. Еремеева Анастасия Ивановна

11. Журавлев Дмитрий Иванович

12. Ковганов Андрей Витальевич

13. Комарова Галина Станиславовна

14. Коноплева Ирина Александровна

15. Кулешов Константин Игоревич

16. Лебедев Андрей Вадимович

17. Оловина Татьяна Валентиновна

18. Осипова Ирина Анатольевна

19. Парфенов Сергей Александрович

20. Покровский Илья Валерьевич

21. Пустынникова Надежда Вадимовна

22. Рогалева Светлана Владимировна

23. Родионова Татьяна Юрьевна

24. Скуднова Наталья Леонидовна

25. Слепцова Светлана Владимировна

26. Соловьева Ольга Юльевна

27. Споранина Ольга Геннадьевна

28. Тихомиров Андрей Юрьевич

29. Царенко Нина Евгеньевна

30. Чадова Татьяна Дмитриевна

31. Чеботарев Сергей Анатольевич

32. Шанина Наталья Валентиновна

33. Широков Олег Спартакович

34. Шкондин Александр Георгиевич

35. Эйдман Олег Виленович

36. Якушенкова Ирина Ивановна

 

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Луцкевич Тамара Ильинична

1.    Алешин Владимир Валерьевич

2.    Барашков Вадим Юрьевич

3.    Бородов Юрий Евгеньевич

4.    Володин Андрей Сергеевич

5.    Григорьева Татьяна Львовна

6.    Гусейнов Андрей Ильязович

7.    Денисов Игорь Юрьевич

8.    Еремевцев Константин Владимирович

9.    Ефимов Андрей Фёдорович

10. Иванов Игорь Васильевич

11. Кирова Ирина Сергеевна

12. Кисельман Лия Борисовна

13. Ковалева Лариса Дмитриевна

14. Корчков Дмитрий Игоревич

15. Кочетков Андрей Анатольевич

16. Кувшинова Наталья Евстольевна

17. Куколева Вероника Юрьевна

18. Куликова Светлана Геннадьевна

19. Ларькина Елена Леонидовна

20. Максимов Сергей Владимирович

21. Мухина Марина Дмитриевна

22. Пименов Игорь Валерьевич

23. Резвых Феликс Викторович

24. Ряснов Сергей Анатольевич

25. Садыкова Энжелика Шамильевна

26. Севастьянов Алексей Викторович

27. Стародубцев Сергей Анатольевич

28. Ступак Антон Сергеевич

29. Сукова Марина Викторовна

30. Тезиков Евгений Геннадьевич

31. Ткаченко Максим Леонардович

32. Фетисов Олег Борисович

33. Швецова Лилия Васильевна

34. Шорникова Марина Павловна

35. Щипетильников Игорь Викторович

 




10 "Д" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1.    Баранова Анастасия Васильевна

2.    Батова Инна Викторовна

3.    Герман Вадим Леонидович – золото

4.    Еремина Светлана Олеговна

5.    Зенькович Дмитрий Алексеевич

6.    Зубарев Алексей Васильевич

7.    Калашников Евгений Владимирович

8.    Карманов Игорь Константинович

9.    Коледенко Надежда Алексеевна

10. Колосов Андрей Витальевич

11. Лембриков Андрей Яковлевич

12. Межеричева Екатерина Викторовна

13. Мезенцев Дмитрий Михайлович

14. Митенков Андрей Фёдорович

15. Мицнефес Марк Меерович

16. Мухина Татьяна Евгеньевна – золото

17. Наумова Светлана Георгиевна

18. Никонова Екатерина Валентиновна

19. Носкова Ирина Александровна

20. Пашкова Марина Александровна

21. Петошин Алексей Валентинович

22. Рубцова Марина Сергеевна

23. Саблина Светлана Борисовна

24. Сохина Елена Владимировна

25. Спирин Владимир Викторович

26. Супрун Марина Анатольевна – золото

27. Токарева Елена Евгеньевна – золото

28. Уткина Екатерина Алексеевна

29. Фомина Наталья Николаевна

30. Худяков Алексей Борисович

31. Шестаков Николай Геннадьевич

32. Шильников Андрей Леонидович

 

 

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Мейлер Вениамин Михайлович

1.    Барышникова Ирина Владимировна – золото

2.    Бородина Наталья Юрьевна

3.    Бояркин Сергей Александрович

4.    Быстров Николай Николаевич

5.    Гарнова Елена Леонидовна

6.    Гершман Алексей Борисович

7.    Деревянко Ирина Николаевна

8.    Ермакова Лариса Владимировна

9.    Жилкина Марина Валерьевна

10. Зайцева Лариса Александровна

11. Захлебина Ольга Дмитриевна

12. Епифанова Альбина Александровна

13. Кибенко Алексей Анатольевич

14. Киселев Эдуард Юрьевич

15. Колесникова Светлана Васильевна

16. Кошкин Леонид Игоревич

17. Крикунов Дмитрий Александрович

18. Курникова Ирина Николаевна

19. Лепехова Светлана Герсановна

20. Луцкевич Татьяна Исааковна

21. Мазина Наталья Анатольевна

22. Мозохина Ольга Вадимовна

23. Мельникова Светлана Марковна

24. Налетова Наталья Павловна

25. Олюнин Олег Владимирович

26. Савченко Татьяна Ильинична

27. Старова Галина Арнольдовна

28. Степанов Владимир Петрович

29. Сперанская Вероника Вячеславовна

30. Тарасова Татьяна Анатольевна

31. Фомин Игорь Вячеславович

32. Широков Андрей Владимирович

33. Шалашнова Людмила Владимировна

34. Щербенко Игорь Юрьевич

 

10 "Ж" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Алексеев Игорь Николаевич

2.    Астахов Андрей Львович

3.    Волков Владимир Валентинович

4.    Воронов Михаил Викторович

5.    Гапонова Наталья Андреевна

6.    Голубев Александр Юрьевич

7.    Горбачев Петр Андреевич

8.    Грачева Марина Александровна

9.    Железнякова Инна Владимировна

10. Иванов Игорь Викторович

11. Калентьев Леонид Юрьевич

12. Кислов Андрей Евгеньевич

13. Кисляков Георгий Альбертович

14. Кольцов Дмитрий Анатольевич

15. Коссой Светлана Юрьевна

16. Котельников Андрей Игоревич

17. Кузнецов Юрий Алексеевич

18. Муравьев Андрей Валерьевич

19. Павлов Владимир Николаевич

20. Панкратов Александр Алексеевич

21. Погорельский Михаил Львович

22. Попов Анатолий Иванович

23. Пыпин Вадим Валерьевич

24. Роднова Татьяна Юрьевна

25. Родыгин Юрий Львович

26. Савин Павел Анатольевич

27. Сатышева Елена Анатольевна

28. Тимофеева Юлия Борисовна

29. Ушаков Сергей Юрьевич

30. Фирсова Мария Марковна – золото

31. Цишринг Михаил

32. Черепанова Любовь Иосифовна – золото