Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1980

10 "А" класс
Классный руководитель:
Семенова Майя Алексеевна

1.    Антонова Марина Антоновна

2.    Беднов Вячеслав Вениаминович

3.    Бесов Алексей Александрович

4.    Брылина Надежда Викторовна

5.    Васильев Александр Андреевич – золото

6.    Воронина Ирина Альбертовна

7.    Гриценко Игорь Викторович

8.    Голубев Дмитрий Александрович

9.    Дмитриев Алексей Анатольевич

10. Дмитриенко Сергей Анатольевич

11. Зайцев Валерий Николаевич

12. Збруев Андрей Алексеевич

13. Казакова Лариса Васильевна

14. Кванина Елена Николаевна

15. Костров Александр Владимирович

16. Курганова Светлана Самойловна

17. Лирин Сергей Фёдорович – золото

18. Лучкин Игнат Владимирович

19. Моченева Ольга Станиславовна – золото

20. Пальцев Николай Николаевич

21. Петров Олег Юрьевич

22. Пинхисович Алексей Михайлович

23. Понисаева Ольга Александровна

24. Рождественская Надежда Константиновна

25. Семенова Ольга Алексеевна – золото

26. Скороходова Наталья Владимировна

27. Соколов Михаил Владимирович

28. Стадник Максим Владимирович

29. Стехина Марина Константиновна

30. Трунов Сергей Николаевич

31. Устинов Сергей Николаевич

32. Фитасов Андрей Александрович

33. Чен Игорь Николаевич

34. Чернева Марина Анатольевна

35. Чернышев Александр Владимирович

36. Шаронов Александр Геннадьевич

37. Шаталина Любовь Владимировна – золото

38. Школьникова Елена Борисовна

39. Шливко Евгений Леонидович

40. Ягубов Дмитрий Алексеевич

41. Яшин Николай Юрьевич

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Басов Виктор Алексеевич

2.    Беспалова Ирина Леонидовна

3.    Боярскова Ирина Владимировна

4.    Горелова Ольга Владимировна

5.    Дремучев Николай Николаевич

6.    Жестянников Лев Андреевич

7.    Землянова Руслана Геннадьевна

8.    Зороастров Евгений Владимирович

9.    Иванов Вадим Петрович

10. Кочеткова Лариса Викторовна

11. Козин Сергей Леонидович – золото

12. Кузнецова Ольга Владимировна – золото

13. Кириллова Ольга Михайловна

14. Литвинов Василий Сергеевич

15. Ложкина Марина Николаевна

16. Мандель Вера Ефимовна

17. Мошкова Ирина Геннадьевна

18. Мучник Марк Михайлович

19. Нейман Светлана Абрамовна

20. Павлов Алексей Павлович

21. Павлова Ольга Алексеевна

22. Павлов Петр Алексеевич

23. Резинский Игорь Викторович

24. Рудакова Екатерина Юрьевна

25. Сапегина Светлана Васильевна – золото

26. Серый Виктор Валерьевич – золото

27. Скокова Марина Михайловна

28. Софронова Галина Геннадьевна

29. Силенко Борис Анатольевич – золото

30. Уливанов Алексей Германович

31. Филатова Елена Павловна

32. Фомин Михаил Юрьевич

33. Хвощева Надежда Сергеевна – золото

34. Шелевахо Наталья Борисовна

35. Шиванов Александр Владимирович

36. Шилов Михаил Леонидович

37. Шляков Сергей Константинович

38. Шушпанов Игорь Валерьевич

 








10 "В" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1.    Бокарева Ольга Юрьевна

2.    Боков Дмитрий Алексеевич

3.    Бурдин Федор Геннадьевич – золото

4.    Вершинин Алексей Михайлович

5.    Григорьев Владимир Фёдорович

6.    Железняк Людмила Леонидовна

7.    Киселева Ирина Витальевна

8.    Ковляшенко Инна Николаевна

9.    Короткова Светлана Викторовна

10. Краснер Маргарита Моисеевна

11. Кочетков Сергей Леонидович

12. Кузнецова Людмила Николаевна

13. Кутин Валерий Эдуардович

14. Левина Ирина Иосифовна

15. Лисицын Андрей Андреевич

16. Макарова Ирина Евгеньевна

17. Масягина Ольга Анатольевна

18. Макшанов Андрей Валентинович

19. Мухторов Михаил Алексеевич

20. Мюнтер Кира Георгиевна

21. Назарова Инесса Анатольевна

22. Помелова Светлана Алексеевна

23. Речкина Ольга Константиновна

24. Рейтборд Ирина Леонидовна

25. Рудницкая Людмила Викторовна

26. Селиванов Вадим Вадимович

27. Соколов Олег Витальевич

28. Степанова Ольга Николаевна

29. Степанова Александра Николаевна – золото

30. Фирсанова Ирина Викторовна

31. Чирков Александр Юрьевич

32. Широков Андрей Геннадьевич

33. Шлямова Вероника Владимировна

34. Щурова Галина Борисовна

35. Юрасов Дмитрий Юрьевич

 








10 "Г" класс
Классный руководитель:
Рыжова Лидия Николаевна

1.    Архипова Ирина Александровна – золото

2.    Большакова Татьяна Алексеевна

3.    Бутусов Игорь Борисович

4.    Вавилова Светлана Юрьевна

5.    Ванзина Светлана Евгеньевна

6.    Гинубург Наталья Владимировна

7.    Забегалова Ирина Борисовна – золото

8.    Коптилина Светлана Андреевна

9.    Купилова Елена Викторовна – золото

10. Кравцова Марина Анатольевна

11. Львова Вера Ароновна

12. Минаева Ирина Анатоьевна

13. Морженкова Светлана Викторовна

14. Петрова Светлана Алексеевна – золото

15. Пепалов Александр Львович

16. Подкопаев Михаил Васильевич

17. Покровская Ирина Анатольевна – золото

18. Пологих Евгений Рудольфович

19. Седов Дмитрий Михайлович

20. Сергеева Наталья Владимировна

21. Синева Светлана Владимировна – золото

22. Солеев Антон Вениаминович

23. Соловов Андрей Георгиевич – золото

24. Ставер Татьяна Юрьевна

25. Субботин Сергей Викторович

26. Тихонова Елена Николаевна – золото

27. Тураев Дмитрий Владимирович – золото

28. Фофанов Владимир Борисович

29. Хватов Олег Станиславович

30. Холодов Евгений Петрович

31. Шевчук Наталья Ивановна – золото

32. Шильман Алексей Семёнович – золото

33. Шляпинтох Инна Анатольевна – золото

34. Щедрина Марина Анатольевна – золото

 







10 "Д" класс
Классный руководитель:
Стеблева Римма Ивановна

1.    Бененсон Галина Ефимовна

2.    Блягико Алексей Владимирович

3.    Власюк Владимир Петрович

4.    Вьюшкин Сергей Владимирович

5.    Горохова Наталья Георгиевна

6.    Горлов Алексей Петрович

7.    Головкин Вячеслав Валерьянович

8.    Голубятников Алексей Владимирович

9.    Журавлева Светлана Евгеньевна

10. Зиновьева Алла Геннадьевна

11. Иванов Эдуард Вадимович

12. Конакова Ирина Глебовна

13. Кольцова Мария Владимировна

14. Козлова Елена Герсановна

15. Лабодина Елена Викторвона

16. Мусина Мария Владимировна

17. Мамылова Мария Михайловна

18. Олейников Игорь Николаевич

19. Оловнина Ольга Викторовна

20. Петелова Мария Анатольевна

21. Плещеев Сергей Юрьевич

22. Родинка Роман Григорьевич

23. Рукавишников Александр Александрович

24. Сергеев Анатолий Владимирович

25. Сорокин Илья Евгеньевич

26. Сорокин Игорь Валентинович

27. Тришин Александр Михайлович

28. Тремасов Андрей Николаевич

29. Терехова Галина Владимировна

30. Чернецова Ирина Валерьевна

31. Шевлягин Павел Владимирович

32. Шутков Дмитрий Владимирович

33. Худошина Ирина Николаевна

34. Ястребова Мария Константиновна