Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1984

10 "А" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Баженова Марина Владимировна

2.    Бовина Светлана Владимировна

3.    Большухин Леонид Юрьевич

4.    Гришина Екатерина Олеговна

5.    Гудкович Лилия Борисовна

6.    Гущина Татьяна Евгеньевна – золото

7.    Дозоров Александр Владимирович

8.    Ермаченко Андрей Эдуардович

9.    Ефимов Андрей Борисович

10. Зименков Игорь Александрович

11. Иванов Анатолий Алексеевич

12. Ивлиев Андрей Юрьевич

13. Кирюхин Дмитрий Юрьевич

14. Клюева Светлана Витальевна – золото

15. Клюев Сергей Витальевич

16. Котов Михаил Владимирович

17. Кузубов Александр Владимирович

18. Моисеев Глеб Владимирович

19. Молодовский Юрий Анатольевич

20. Мочалова Лилия Анатоьевна

21. Мудрова Екатерина Анатольевна

22. Плакунова Елена Владимировна

23. Поляков Владислав Владимирович

24. Преображенский Алексей Дмитриевич

25. Преображенская Марианна Юрьевна

26. Рымаков Владимир Викторович

27. Смирнягин Евгений Юрьевич

28. Стефанов Михаил Сергеевич

29. Турчин Олег Юрьевич

30. Усова Милана Львовна – золото

31. Федорова Анна Валерьевна

32. Чнегов Игорь

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Чернышева Валентина Гавриловна

1.    Богомолова Наталья Валерьевна

2.    Глобельченко Дмитрий Олегович

3.    Добролюбова Вера Николаевна

4.    Дорфман Евгений Яковлевич

5.    Дмитриева Анна Владимировна

6.    Думаревская Инна Борисовна

7.    Ершова Ирина Васильевна

8.    Желтова Наталья Анатольевна

9.    Коченков Сергей Николаевич

10. Куклев Алексей Юрьевич

11. Кулик Александр Николаевич

12. Катаева Татьяна Ивановна

13. Лебедева Ольга Владимировна – золото

14. Лабаев Юрий Александрович

15. Митусов Алексей Владиславович

16. Немцова Людмила Владимировна – золото

17. Осипова Светлана Николаевна

18. Офицеров Алексей Михайлович

19. Повар Павел Анатольевич

20. Погудалова Елена Станиславовна

21. Полубояринова Ирина Игоревна

22. Прохорова Татьяна Евгеньевна – золото

23. Телегина Ирина Николаевна

24. Тимофеев Михаил Юрьевич

25. Федоров Михаил Евгеньевич

26. Хасанова Гульсем Зуфаровна

27. Холин Владислав Олегович

28. Чаннов Сергей Валентинович

29. Чиннова Анна Алексеевна

30. Штейман Юлия Михайловна

31. Шубина Юлия Борисовна – золото

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Малиновская Вера Сергеевна

1.    Апатин Александр Васильевич

2.    Беляев Сергей Иванович

3.    Васильева Наталья Николаевна

4.    Власова Наталья Геннадьевна

5.    Генкин Михаил Владимирович

6.    Гущина Людмила Владимировна

7.    Горбатова Татьяна Геннадьевна

8.    Дударев Вадим Михайлович – золото

9.    Конакова Светлана Николаевна

10. Карпова Ольга Валентиновна

11. Киселева Светлана Владимировна

12. Косых Ольга Александровна – золото

13. Кускова Светлана Анатольевна

14. Кузнецов Максим Альбертович

15. Кропылев Евгений Васильевич

16. Лакшин Илья Рувимович

17. Литвак Сергей Александрович – золото

18. Логинов Виктор Вячеслаовович – золото

19. Макарычев Константин Юрьевич

20. Мастюков Юрий Львович

21. Мауко Елена Анатольевна

22. Морозова Елена Викторовна

23. Морозова Светлана Викторовна

24. Найденко Инна Валентиновна

25. Новикова Любовь Валерьевна

26. Палкин Алексей Владимирович

27. Родина Ольга Александровна

28. Россошик Михаил Владимирович

29. Сергеева Ирина Павловна – золото

30. Тимофеев Виктор Борисович

31. Хомякова Анна Олеговна

32. Цикель Алла Евгеньевна

33. Чернышева Светлана Михайловна

34. Шамрей Станислав Юрьевич

35. Шаронова Марианна Леонидовна – золото