Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1996

11 "А" класс
Классный руководитель:
Лагурашвили Татьяна Константиновна

1.    Бедный Александр Борисович

2.    Бодриевская Ирина Александровна

3.    Будеков Александр Юрьевич

4.    Высоцкий Олег Львович

5.    Гинзбург Владислав Наумович

6.    Голиков Павел Андреевич

7.    Гущин Михаил Евгеньевич

8.    Дунаева Евгения Владимировна

9.    Журова Елена Александровна

10. Иванов Михаил Владимирович

11. Калинин Дмитрий Владимирович

12. Ковалёв Василий Владимирович

13. Кустиков Алексей Владимирович

14. Левашов Дмитрий Николаевич

15. Никитин Михаил Вячеславович

16. Платонова Ирина Михъайловна

17. Поляков Антон Сергеевич

18. Растеряев Виктор Вячеславович

19. Саватеева Лия Александровна

20. Садулин Ярослав Васильевич

21. Тухсанова Елизавета Михайловна – золото

22.   Чубарова Евгения Владимировна

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1.    Абашкин Филипп Юрьевич

2.    Бляхман Анна Александровна

3.    Грехов Сергей Александрович

4.    Давыдова Надежда Алексеевна

5.    Данилова Елена Павловна

6.    Златокрылов Михаил Юрьевич

7.    Иванов Павел Александрович

8.    Каплина Анна Сергеевна

9.    Кузнецов Арсений Игоревич

10. Куликов Николай Константинович

11. Малкин Андрей Михайлович

12. Мартьянов Михаил Алексеевич

13. Петелина Наталья Владимировна

14. Светлова Ирина Александровна

15. Собинов Игорь Евгеньевич

16. Сорокин Максим Владимирович

17. Осокин Максим Александрович

18. Челеховский Виктор Николаевич

19. Шаров Павел Петрович

20. Шишкин Тимофей Николаевич

21.   Ямпольский Николай Андреевич

11 "В" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

  1. Бак Юлия Рафаиловна
  2. Бахарев Алексей Викторович – серебро
  3. Гавриленко Александр Владимирович
  4. Глазунов Александр Владимирович
  5. Горбачева Наталья Владимировна
  6. Грачева Ольга Павловна
  7. Добровольский Дмитрий Владимирович
  8. Доброхотов Владимир Владимирович – золото
  9. Замятин Александр Вячеславович
  10. Конищев Павел Борисович
  11. Мясникова Светлана Евгеньевна
  12. Погарская Элла Борисовна
  13. Петров Николай Сергеевич
  14. Рыжов Николай Александрович
  15. Рудаков Евгений Сергеевич
  16. Тезяев Виталий Викторович
  17. Тищенко Александр Юрьевич
  18. Тюрин Анатолий Леонидович
  19. Чижов Игорь Владимирович
  20. Щитова Ольга Алексеевна

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Монич Татьяна Петровна

1.    Азин Алексей Сергеевич

2.    Балаева Мария Александровна

3.    Дудина Марина Владимировна

4.    Красильников Арсений Владимирович

5.    Кривицкий Иван Валерьевич

6.    Кульпин Андрей Сергеевич

7.    Лапшин Сергей Александрович

8.    Макаров Сергей Владимирович

9.    Марескина Нина Валерьевна

10. Морозова Елена Николаевна

11. Рыбкина Светлана Сергеевна

12. Сенниковский Михаил Александрович

13. Сергеева Ирина Викторовна

14. Сорокин Михаил Юрьевич

15. Сорокина Ирина Юрьевна

16. Тивикова Наталия Павловна

17. Фридман Янина Вениаминовна

18. Челноков Евгений Владимирович – серебро

19.   Черневский Артем Константинович