Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

2009

11 "А" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

1.    Астахова Кристина Сергеевна

2.    Бибиков Артем Дмитриевич

3.    Голышева Ирина Сергеевна

4.    Горбатов Вячеслав Андреевич

5.    Демарева Анастасия Вячеславовна – золото

6.    Жаров Александр Владимирович

7.    Завьялов Алексей Сергеевич

8.    Зудилова Мария Алексеевна

9.    Котюсова Дарья Александровна – золото

10. Набиев Руслан Казымович

11. Надыгин Владимир Дмитриевич

12. Нисенбаум Михаил Александрович

13. Опаричев Иван Алексеевич

14. Ривкина Екатерина Дмитриевна – золото

15. Самойлов Михаил Дмитриевич

16. Сандуляк Ирина Викторовна

17. Соколова Ксения Александровна

18. Хайтаров Руслан Игоревич

19. Чугурина Евгения Викторовна

20. Шильнова Нина Николаевна

21. Щуренков Никита Алексеевич

22. Юматов Сергей Васильевич

23. Масленникова Татьяна Николаевна

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Стеблева Римма Ивановна

1.    Батракова Наталья Ильинична

2.    Вагин Андрей Андреевич – серебро

3.    Давыденко Екатерина Станиславовна

4.    Епифанов Владислав Юрьевич

5.    Журавлев Андрей Сергеевич

6.    Кашанин Егор Игоревич

7.    Коломейцева Марина Валентиновна

8.    Коноваленко Ольга Павловна

9.    Котов Владислав Дмитриевич

10. Кузнецова Мария Алексеевич – золото

11. Куракина Ирина Михайловна

12. Лебедева Екатерина Олеговна – серебро

13. Макарычева Майя Константиновна

14. Маркус Марта Александровна

15. Михаленко Михаил Кириллович

16. Можгинский Максим Сергеевич – серебро

17. Повеликин Владислав Валерьевич

18. Пономарев Марк Дмитриевич

19. Саласов Георгий Сергеевич

20. Селезнев Владислав Викторович – серебро

21. Синицын Артем Николаевич – серебро

22. Степанов Роман Игоревич

23. Суровикин Дмитрий Игоревич

24. Тищенко Ольга Матвеевна – золото

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Клаус Елена Николаевна

1.    Башмаков Алексей Федорович

2.    Вабульник Владимир Михайлович

3.    Гладилин Александр Дмитриевич

4.    Гусаченко Андрей Евгеньевич – серебро

5.    Жагров Михаил Дмитриевич

6.    Каганович Даниил Борисович

7.    Котов Александр Михайлович

8.    Лунева Екатерина Антоновна

9.    Люльков Александр Евгеньевич

10. Мережко Вероника Игоревна

11. Минчук Никита Дмитриевич

12. Нечаев Антон Андреевич – золото

13. Николаев Алексей Игоревич – серебро

14. Новокрещенов Андрей Андреевич

15. Петухова Алиса Владимировна

16. Пируян Олег Игоревич

17. Поважный Александр Вадимович

18. Полунина Наталия Михайловна

19. Пчелина Софья Сергеевна

20. Римидис Рамунас Гинтаро

21. Тиманин Максим Васильевич

22. Тюрин Александр Игоревич

23. Чекрыгина Екатерина Александровна

24. Цвиркунов Дмитрий Игоревич

25. Цыганов Александр Алексеевич

 

 

11 "Ф" класс
Классный руководитель:
Гашпар Ирина Леонидовна

1.    Батраков Михаил Ильич

2.    Боханов Дмитрий Алексеевич

3.    Калинин Кирилл Павлович – золото

4.    Колесин Сергей Сергеевич

5.    Кочетков Антон Андреевич

6.    Крот Александр Викторович

7.    Лисятников Александр Леонидович

8.    Мишенков Сергей Юрьевич

9.    Низов Владимир Алексеевич

10. Низов Николай Алексеевич

11. Перекатова Валерия Владимировна – серебро

12. Серебряков Дмитрий Андреевич – золото

13. Силантьева Александра Алексеевна

14. Скородумова Наталия Сергеевна