Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • l40_nn@mail.52gov.ru

О лицее №40



Горячие линии:
  • Горячая линия  МБОУ "Лицей №40" по дистанционному обучению и технической помощи:
    email: aleksander.kurashkin@dnevnik.ru / отв. Курашкин Александр Борисович

  • Министерство просвещения России:
    Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85

  • Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области:
    тел. +7 (800) 200-91-85

  • Горячая линия Департамента образования г. Нижнего Новгорода:
    тел. +7 (831) 435-23-01 / с 12.00 до 14.00 
    многоканальный телефон +7 (800) 222-04-89 





Международные олимпиады

Олимпиада проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников,утвержденном приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252 и приказом министерства образования Нижегородской области «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» от 9 июня 2014 года № 1379.

Методические материалы школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников  размещены на сайте http://rosolimp.ru в разделе «Пресс-центр», подразделе «Важная информация».

Сроки и места

проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2021-2022 учебном году

№ п/п

Наименование

предмета

Дата проведения

Место проведения

1.

Французский язык

11 и 12 января 2022 года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ,

корп. 2 и 4

2.

Литература

13 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

3.

Русский язык

14 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

4.

Информатика

15 и 17 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4 и 2

Казанское шоссе, д. 12,

НГТУ, корп. 6

5.

Химия

18 и 19 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4 и 5

6.

Основы безопасности

жизнедеятельности

20 января 2022 года

пл. Минина, д. 7, НГПУ

21 января 2022 года

ул. Челюскинцев, д. 9,

НГПУ

7.

Физика

22 и 24 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

8.

Биология

25 и 27 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4 и 1

9.

Астрономия

26 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

10.

Экономика

28 января 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

ул. Большая Печерская,

д. 25/12, ВШЭ

11.

Искусство (мировая художественная

культура)

29 января 2022 года

ул. Ильинская д.65, ННГАСУ, корп. 1 и 2

12.

Обществознание

31 января 2022 года и

1 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп. 4

13.

Экология

2 и 3 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ, корп. 4 и 1


14.

Математика

4 и 5 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

ул. Большая Печерская,

д. 25/12, ВШЭ

15.

История

7 и 8 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

16.

География

10 февраля 2022 года

пл. Минина, д. 7, НГПУ

17.

Физическая культура

11 февраля 2022 года

пл. Минина, д. 7, НГПУ

12 февраля 2022 года

пл. Минина, д. 7 а,

НГПУ

18.

Право

14 февраля 2022 года

пр. Гагарина, 23, ННГУ,

корп. 4

19.

Английский язык

15 и 16 февраля 2022

года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ,

корп. 3 и 4

20.

Технология

17 и 18 февраля 2022

года

ул. Челюскинцев, д.9,

НГПУ

21.

Немецкий язык

19 и 21 февраля 2022

года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ,

корп. 1, 3, 4

22.

Итальянский язык

24 и 25 февраля 2022 года

ул. Минина, 31-а, НГЛУ, корп. 1, 3, 4

23.

Китайский язык

24.

Испанский язык

   






Фамилия Имя Предмет Год Страна Медаль
 1. Гавриленко Владимир  Физика  1969  Чехословакия Золотая медаль
 2.  Кравцов Владимир  Физика  1970  СССР Бронзовая медаль
 3.  Беленов Роман  Физика  1993  США Золотая медаль
 4.  Бондарь Дмитрий  Химия  1993  Норвегия Золотая медаль
 5.  Бондарь Дмитрий  Химия  1994  Италия Золотая медаль
 6.  Борисов Александр  Математика  1994  Гонконг Бронзовая медаль
 7.  Зеленский Илья  Физика  1995  Австралия Серебряная медаль
 8.  Иванов Павел  Физика  1996  Норвегия Серебряная медаль
 9.  Мартьянов Владимир  Информатика  1997  ЮАР Золотая медаль
 10.  Мартьянов Владимир  Информатика  1998  Португалия Золотая медаль
 11.  Баутин Михаил  Информатика  1998  Португалия Бронзовая медаль
 12.  Лебедев Алексей  Математика  1999  Румыния Серебряная медаль
 13.  Мархасин Евгений  Химия  1999  Таиланд Бронзовая медаль
 14.  Мартьянов Владимир  Информатика  1999  Турция Золотая медаль
 15.  Баутин Михаил  Информатика  1999  Турция Бронзовая медаль
 16.  Баутин Михаил  Информатика  2000  Китай Золотая медаль
 17.  Круглов Алексей  Информатика  2000  Китай Золотая медаль
 18.  Калинин Петр  Информатика  2001  Финляндия Бронзовая медаль
 19.  Калинин Петр  Информатика  2002  Южная Корея Золотая медаль
 20.  Разенштейн Илья  Информатика  2006  Мексика Золотая медаль
 21.  Разенштейн Илья  Информатика  2007  Хорватия Золотая медаль
 22.  Епифанов Владислав  Информатика  2007  Хорватия Золотая медаль
 23.  Епифанов Владислав  Информатика  2008  Египет Золотая медаль
 24.  Епифанов Владислав  Информатика  2009  Болгария Серебряная медаль
25.  Сорокин Арсений Естественно- научная юниорская 2012  Иран Золотая медаль
 26.  Калинин Николай Информатика 2013  Австралия Золотая медаль
27.  Калинин Николай Информатика 2014  Китай Золотая медаль
28.  Бобкова Екатерина Астрономия 2018 Шри-Ланка Серебряная медаль   
 30.  Упирвицкий Алексей Информатика  2019   APIO 2019 Золотая медаль 

Возврат к списку