Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

О лицее №40



Горячие линии:
  • Горячая линия  МБОУ "Лицей №40" по дистанционному обучению и технической помощи:
    email: aleksander.kurashkin@dnevnik.ru / отв. Курашкин Александр Борисович

  • Министерство просвещения России:
    Горячая линия методической поддержки учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85

  • Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области:
    тел. 8 (800) 200-91-85

  • Горячая линия Департамента образования г. Нижнего Новгорода:
    тел. (831) 435-23-01 / с 12.00 до 14.00 
    многоканальный телефон 8 (800) 222-04-89 





Региональные олимпиады

Олимпиада проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников,утвержденном приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252 и приказом министерства образования Нижегородской области «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» от 9 июня 2014 года № 1379.

Методические материалы школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников  размещены на сайте http://rosolimp.ru в разделе «Пресс-центр», подразделе «Важная информация».


Архив победителей и призеров прошлых лет

Победители и призеры 2014-2015

Победители и призеры 2015-2016

Победители и призеры 2016-2017

Победители и призеры 2017-2018

Победители и призеры 2018-2019

 

Справка об итогах участия обучающихся МБОУ «Лицей № 40» в региональном этапе ВсОШ в 2018-2019 уч.году.

 

 

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на региональный этап согласно рейтинговому отбору прошли 53 участника. По итогам регионального этапа лицей № 40 занял первое место по количеству победителей и призеров Олимпиады в Нижегородской области: 6/18.

 

 

Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 уч.году:

 

ФИО ученика

класс

предмет

статус

Учитель-наставник

1

Гущин Антон Ильич

9 Б

экономика

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

2

Упирвицкий Алексей Николаевич

11 Ф

экономика

призер

Пыхтеев Юрий Николаевич

3

Лебедев Евгений Игоревич

9 А

физика

призер

Смирнов Андрей Александрович, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

4

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

10 Ф

физика

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

5

Беляков Сергей Александрович

10 Ф

физика

призер

Ковалев Владимир Юрьевич, Курашкин Александр Борисович, Савкин Петр Михайлович

6

Быкова Василиса Андреевна

10 Ф

биология

призер

Лебединский Андрей Артемьевич

7

Аникина Елена Сергеевна

11 Ф

астрономия

победитель

Рейман Александр Михайлович

8

Дмитриев Всеволод Дмитриевич

10 Ф

астрономия

призер

Ковалев Владимир Юрьевич

9

Княжицкий Даниил Александрович

11 IT

география

победитель

Рузанова Юлия Владимировна

10

Быкова Василиса Андреевна

10 Ф

география

призер

Рузанова Юлия Владимировна

11

Беляков Сергей Александрович

10 Ф

информатика

победитель

Калинин Петр Андреевич, Братчикова Татьяна Анатольевна

12

Упирвицкий Алексей Николаевич

11 Ф

информатика

победитель

Калинин Петр Андреевич, Арсеньева Юлия Николаевна

13

Васин Артем Александрович

11 Ф

информатика

призер

Арсеньева Юлия Николаевна

14

Черемхина Татьяна Александровна

11 IT

информатика

призер

Калинин Петр Андреевич, Калинин Николай Андреевич, Курашкин Александр Борисович

15

Россохин Александр Владимирович

8 Г (за 9 класс)

информатика

призер

Калинин Петр Андреевич, Сажина Татьяна Сергеевна

16

Гущин Антон Ильич

9 Б

математика

победитель

Великанова Светлана Юрьевна

17

Шапиро Александр Сергеевич

9 Б

математика

призер

Великанова Светлана Юрьевна

18

Беляков Сергей Александрович

10 Ф

математика

победитель

Малышев Игорь Геннадьевич

19

Упирвицкий Алексей Николаевич

11 Ф

математика

призер

Степанова Людмила Ивановна

20

Трофимов Арсений Денисович

11 Ф

математика

призер

Кузнецова Юлия Анатольевна

21

Орлов Максим Денисович

11 IT

математика

призер

Кротов Николай Владимирович

22

Орлов Максим Денисович

11 IT

английский язык

призер

Шапкина Людмила Семеновна

23

Рычкова Любовь Михайловна

11 Ф

английский язык

призер

Шапкина Людмила Семеновна

24

Княжицкий Даниил Александрович

11 IT

искусство

призер

Голикова Елена Георгиевна

 

 

 

 

Исп. Рузанова Ю.В., зам.директора.



Возврат к списку