Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

О лицее №40

Расписание спецкурсов

Номер п/п Спецкурс Класс Преподаватель День недели Время проведения Кабинет
1 Шахматы 3_4_5_6_7_8_9 Палей А.Б. Пн, Ср, Чт 14-30 - 16-00 305
2 Рэндзю (шашки) 3_4_5_6_7_8_9 Скуридин А.А. Вторник, Четверг 14-30 - 16-00 305
3 За страницами учебника математики 5 Малкова Н.Г. Вторник 13-30 - 14-15 Библ.1
4 За страницами учебника математики 5 Сундукова Е.В. Среда 14-30 - 15-15 405
5 Математическая школа 2х2 5 Гущина Е.Ю. Среда 14-30 - 16-00 404
6 Робототехника 5 Харюнин А.С. Ср, Пт 14-30 - 16-45 ЛЗ
7 Робототехника 5 Сажина Т.С. Четверг 14-30 - 16-00 КЦ1
8 Программирование в Scratch 5_6 Сажина Т.С. Понедельник 14-30 - 15-15 КЦ1
9 Робототехника 5_6 Арсеньева Ю.Н. Вторник 14-30 - 16-00 КЦ1
10 Краеведение 5_6 Зудилкин Е.Д. Среда 14-30 - 15-15 309
11 Риторика 5_6 Зимина Н.В. Четверг 14-30 - 15-15 307
12 Графика и рисунок 5_6 Голикова Е.Г. Четверг 14-30 - 15-15 308
13 Лицейская математическая школа 5_6_7 Хозин М.А. Понедельник 14-30 - 16-00 214
14 Футбол 5_6_7_8_9 Сидягин П.Ю. Вторник, Пятница 16-00 - 17-30 БСЗ
15 Олимпиадная география 5_6_7_8_9_10_11 Рузанова Ю.В. Вторник 14-30 - 16-00 306
16 ОФП (+тренажерный зал) 5_6_7_8_9_10_11 Сидягин П.Ю. Вторник, Четверг 14-30 - 16-00 БСЗ
17 Алгоритмическое программирование 5_6_7_8_9_10_11 Калинин П.А. Среда 14-30 - 16-45 КЦ1
18 Алгоритмическое программирование 5_6_7_8_9_10_11 Калинин Н.А. Среда 14-30 - 16-45 КЦ2
19 Легкая атлетика 5_6_7_8_9_10_11 Сидягин П.Ю. Среда, Пятница 14-30 - 16-00 БСЗ
20 Фотостудия 5_6_7_8_9_10_11 Айвазян И.А. Четверг 14-30 - 16-00 КЦ2
21 Театральная студия Уточняется Веселитская Л.А. Уточняется 14-30 - 16-45 КДЦ
22 Школьные СМИ 5_6_7_8_9_10_11 Клаус Е.Н. Пятница 13-30 - 15-30 ЦДИ
23 Занимательная математика 6 Красавина Ю.В. Понедельник 14-30 - 15-15 405
24 Математическая школа 2х2 6 Фадеева Е.В. Среда 14-30 - 16-00 214
25 За страницами учебника математики 6 Сундукова Е.В. Пятница 14-30 - 15-15 405
26 Олимпиадная физика 7 Ковалев В.Ю./Смирнов А.А. Вторник 14-30 - 16-00 210
27 За страницами учебника математики 7 Малкова Н.Г. Пятница 14-30 - 15-15 Библ.1
28 Психология личности 7_8 Левачева В.В. Уточняется 14-30 - 16-00
29 Черчение 7_8_9 Голикова Е.Г. Пн, Пт 14-30 - 15-15 308
30 Деловая экономическая игра 7_8_9 Пыхтеев Ю.Н. Вторник 14-30 - 16-00 КЦ2
31 Волейбол 7_8_9_10_11 Шмыгля Е.Н. Среда 16-00 - 17-30 БСЗ
32 Астрономия 7_8_9_10_11 Дрягин С.Ю. Среда 14-30 - 16-00 210
33 Олимпиадная астрономия 7_8_9_10_11 Дрягин С.Ю. Среда 14-30 - 16-00 210
34 Web-программирование 7_8_9_10_11 Добрушский А.Л. Пятница 14-30 - 16-00 КЦ1
35 Интеллектуальные игры 7_8_9_10_11 Редькин И.Е. Суббота 14-00 - 15-30 210
36 Олимпиадная физика 8 Ковалев В.Ю./Смирнов А.А. Вторник 14-30 - 16-00 210
37 Нестандартные задачи по математике 8 Кожевникова Т.С. Среда 14-30 - 15-15 402
38 За страницами учебника математики 8 Великанова С.Ю. Среда 14-30 - 15-15 403
39 Историческая кинокритика 8_9 Головкин А.В. Четверг 14-30 - 16-00 215
40 Олимпиадные задачи по химии 8_9 Девяткина Т.И. Пятница 14-30 - 16-00 216
41 Научная журналистика 8_9_10_11 Булюбаш Б.В. Четверг 14-30 - 16-00 123
42 Отечественная наука в персонах и идеях 8_9_10_11 Булюбаш Б.В. Четверг 14-30 - 16-00 123
43 Олимпиадная экономика 8_9_10_11 Пыхтеев Ю.Н. Пятница 15-00 - 16-30 210
44 За страницами учебников истории 9 Головкин А.В. Вторник 14-30 - 16-00 215
45 Решения нестандартных задач по геометрии 9 Кожевникова Т.С. Вторник 14-30 - 15-15 402
46 За страницами учебника математики 9 Малкова Н.Г. Вторник 14-30 - 15-15 Библ.1
47 Творческие работы по русскому языку 9 Зимина Н.В. Среда 14-30 - 16-00 307
48 Правовая грамотность 9 Зудилкин Е.Д. Пятница 14-30 - 16-00 309
49 Решение нестандартных задач по математике 9 Дудкина Т.Г. Пятница 14-30 - 15-15 401
50 Олимпиадная физика 9 Ковалев В.Ю./Смирнов А.А. Пятница 14-30 - 16-00 214
51 Подготовка к ГТО 9_10_11 Сидягин П.Ю. Понедельник 14-30 - 16-00 БСЗ
52 Страноведение 9_10_11 Шапкина Л.С. Четверг 14-30 - 16-00 406
53 Волейбол
Поздникин В.С. Уточняется

54 Ушу
Макаров О.И. Уточняется